Мистика, эзотерика
Как понять, что в доме поселились потусторонние силы?
В доме становится тесно.
Они не подселились, они аборигены этого места, только на ином плане... параллельном...
Вы это почувствуете
Азами Букв Ведая Глаголю - Добро Есть
собственно это уже полный и достаточный ответ на твой вопрос
но что ты поняла из ответа?
и как
ты смогла понять, что не поняла ни че го?
но что ты поняла из ответа?
и как
Потусторонние силы кишьмя кишат вокруг человка, где бы он не жил.
Их будет видно...
Ну, коль жужжат, то точно поселились. У меня под крышой, например, шмелиное гнездо. Периодически шмели залетают внутрь, я ловлю их, любуюсь и отпускаю на волю. Ну, зато полёвок не будет, потому что шмели и полёвки — природные "недоброжелатели" друг другу
Понять можно по вашему поведению или ваших домашних. Если вы увлекаетесь магией, гаданиями, эзотерикой и прочей гадостью, то можете ждать "гостей".
Попробуй разрежь лук пополам и привяжи к пяткам половинки бинтом аптечным эластичным на ночь, если с утра и днём будет понос значит поселились.
Могут изнасиловать ночью.
они селятся тока к тем у кого богатства немерено
онижа продажные и в бедняцком доме не чалятся
ну ..домовенок только разве-он анархист бессребреник
Знаю одну такую квартиру там оч тяжел энергетика и мн всякого зла, но там старуха колдует и уже давно не в ладах с головой, как оказалось. Знаю на себе тк она была моей свекровью. Вот угораздило же.... Врагу не пожелаю
просто стань слабой, они всегда рядом ...в мире нет швов.
Если слышно звук пердящего деда, 100% он там есть