Да, мыли материальны. Да, это реально работает, только несколько иначе чем на тренингах...
Для того чтобы мыслеформа (я желаю) материализовалась, просто мечтать о реализации мало, вселенная тебе этого не даст так просто. Нужно ПОДНЯТЬ ЖОПУ с дивана, и ИДТИ к желанной цели! Преобразовать потенциальную энергию в кинетическую, путем поднятия собственной задницы с дивана, и движению к цели. Неужели это так трудно?
Да и обратную связь никто не отменял. Равноценный обмен - хочешь что-то получить, отдай что-то равноценное взамен.
З. Ы. - иначе что, сочная молодая красотка, которая жить без меня не может и любит меня всем сердцем, сама собой из дивана вырастет? Она прямо из сумрака материализуется? А ч0 такого, в тренеге-же сказано, если долго и упорно мечтать - оно само придет....
Мистика, эзотерика
Почему сейчас так популярны тренинги "материализация желаний",и народ их ежемесячно оплачивает, если тренинг не работает?
Я вам так скажу. Что те курсы по обучению гроша ломанного не стоят. Теории их на думанные они их и рассказывают а народ ведётся и платит. Нет результатов? Это хорошо что нет. Потому что в реальности экспериментаторы впав в искушение таких дров могут на ломать. Добиться можно результатов хороших и плохих, оживлять и убивать. Все зависит от внутреннего мира человека. Но последнее время все думают о наживе любой ценой.
все иметь хотят не вкладывая
Всё работает. Для организаторов тренинга.
Критическое мышление в среде эззотериков является дурным тоном.
подсадили всех на Жадность-наркотик иииииииииии ни стыда и срама не бояться ничего и никого и чертям моляться---просто сдурели от жадности.... Всех продадут т предадут
В России, как ни где, сильна вера в ЧУДО. Все надеятся не на ЗНАНИЯ и ОПЫТ, а на чудеса.
Чтобы идею реализовать надо сутками напролёт пахать, чтобы мыслю матереализовать. Но времени нет надо раб отать чтобы деньгу за раб отать чтобы выжить хотя бы.
Потомучто это стало Возможным
Я полагаю, что у многих уже какой-то прогрессирующий паралич воли в этом плане наблюдается, но приказные и рекомендательные формы в книге и на тренингах на таких людей ещё действуют.
Почему так популярны - потому что все хотят ВСЕ ИМЕТЬ и при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
И вы правы, все работает по принципу, че то надо - бери и делай.
Но в нашем мире материально все, и мысли не исключение. Например если из снега слепить СНЕЖНУЮ БАБУ - она так и останется всего лишь снежной бабой.
надежда умирает последней, все надеются что тренинг поможет
Тренинги основаны на удовлетворении желаний, при чем если для обывателя достижение цели будет максимально простым тем лучше, а что может быть проще мысли которая и без того постоянно с человеком?
гораздо хуже это то что данная литература, втирает "гетанизм", как абсолютно новую идею (не упоминая, что о ней еще говорил в древней Греции). люди изучая эту литературу, обычно отрываются от реальности и просто не хотят, как Вы правильно сказали, оторвать жопу, пойти и сделать. Они благодаря этой литературе, начинают верить только в хорошее, но ближайший сильный стресс, приводит такого человека к сильному психическому срыву. как правило фанаты, такой литературы, через пару лет, становятся затворниками, которые не умеют взаимодействовать с обществом