Мистика, эзотерика

Почему сейчас так популярны тренинги "материализация желаний",и народ их ежемесячно оплачивает, если тренинг не работает?

Да, мыли материальны. Да, это реально работает, только несколько иначе чем на тренингах...

Для того чтобы мыслеформа (я желаю) материализовалась, просто мечтать о реализации мало, вселенная тебе этого не даст так просто. Нужно ПОДНЯТЬ ЖОПУ с дивана, и ИДТИ к желанной цели! Преобразовать потенциальную энергию в кинетическую, путем поднятия собственной задницы с дивана, и движению к цели. Неужели это так трудно?

Да и обратную связь никто не отменял. Равноценный обмен - хочешь что-то получить, отдай что-то равноценное взамен.

З. Ы. - иначе что, сочная молодая красотка, которая жить без меня не может и любит меня всем сердцем, сама собой из дивана вырастет? Она прямо из сумрака материализуется? А ч0 такого, в тренеге-же сказано, если долго и упорно мечтать - оно само придет....
Я вам так скажу. Что те курсы по обучению гроша ломанного не стоят. Теории их на думанные они их и рассказывают а народ ведётся и платит. Нет результатов? Это хорошо что нет. Потому что в реальности экспериментаторы впав в искушение таких дров могут на ломать. Добиться можно результатов хороших и плохих, оживлять и убивать. Все зависит от внутреннего мира человека. Но последнее время все думают о наживе любой ценой.
Привезенцева Екатерина
Лучший ответ
все иметь хотят не вкладывая
Всё работает. Для организаторов тренинга.
Keremet Damirova
Критическое мышление в среде эззотериков является дурным тоном.
подсадили всех на Жадность-наркотик иииииииииии ни стыда и срама не бояться ничего и никого и чертям моляться---просто сдурели от жадности.... Всех продадут т предадут
Альбина Ким
В России, как ни где, сильна вера в ЧУДО. Все надеятся не на ЗНАНИЯ и ОПЫТ, а на чудеса.
Milla Mart
Чтобы идею реализовать надо сутками напролёт пахать, чтобы мыслю матереализовать. Но времени нет надо раб отать чтобы деньгу за раб отать чтобы выжить хотя бы.
Zaika Bekesheva
Потомучто это стало Возможным
Я полагаю, что у многих уже какой-то прогрессирующий паралич воли в этом плане наблюдается, но приказные и рекомендательные формы в книге и на тренингах на таких людей ещё действуют.
Почему так популярны - потому что все хотят ВСЕ ИМЕТЬ и при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

И вы правы, все работает по принципу, че то надо - бери и делай.

Но в нашем мире материально все, и мысли не исключение. Например если из снега слепить СНЕЖНУЮ БАБУ - она так и останется всего лишь снежной бабой.
надежда умирает последней, все надеются что тренинг поможет
Тренинги основаны на удовлетворении желаний, при чем если для обывателя достижение цели будет максимально простым тем лучше, а что может быть проще мысли которая и без того постоянно с человеком?
гораздо хуже это то что данная литература, втирает "гетанизм", как абсолютно новую идею (не упоминая, что о ней еще говорил в древней Греции). люди изучая эту литературу, обычно отрываются от реальности и просто не хотят, как Вы правильно сказали, оторвать жопу, пойти и сделать. Они благодаря этой литературе, начинают верить только в хорошее, но ближайший сильный стресс, приводит такого человека к сильному психическому срыву. как правило фанаты, такой литературы, через пару лет, становятся затворниками, которые не умеют взаимодействовать с обществом