Мистика, эзотерика

Земля это одна из низших планет по очищению душ?

Один из самых низших физических миров. Тут начинают свой путь молодые души. Это что-то вроде первого класса в школе. Самые долгие и трудные воплощения человек проходит на Земле. Перейти в высшие миры очень трудно, ибо тут адские условия жизни и нет нормальной возможности развиваться. Но кто выбрался отсюда, тому уже дальше легче. А еще Земля - самый унылый мир. Высшие цивилизации прекрасны.
Jay Jay
Лучший ответ
Центр.
Yuliya 111111
Айым Ескендировa какой центр, центр у темных верунов=)))) в космосе более 2-х триллионов Галактик. Наша галактика Млечный путь - это одна и песчинок на песчаном берегу=)))
срединный мир..
Нет. Это как посмотреть. Очищать то нечего и развиваться некуда, есть только ограничения в том числе на память, не помните образную и чувственную, забыли. Внутренняя подсознании только осталась вот и вспоминаете что то и не понимаете откуда и как и что.
По очищению ли...
1). Земля (Урантия) - обычная физическая планета. Находится в локальной системе Сатания. 200 000 лет назад ангельский состав руководства планеты примкнул к восстанию Люцифера. Тем неменее, сама планета - очень ценится как прекрасный мир. Сегодня Люцифер арестован, осуждён и приговорен к ликвидации. В 1985 году приговор приведен в исполнение. Дела на планете идут на поправку.

2). Ада нет вообще. Души грешеиков не очишаются, а уничтожаются по решению Суда божьего. Исполнение приговора они ждут в совсем другом месте - на Уверсе, столице сверхвселенной Орвонтон, в тюремных мирах Бога-Отца.

3). Те души, кто по Суду достоин восхождения к Раю, проводят время в семи обительских мирах, где прорабатывают свои ошибки. Обительские миры - первые уровни моронтийных миров. Находятся в столице системы Сатания - Иерусеме.

Советую прочесть "Книга Урантия" самому, а не пользоваться сведениями из непроверенных источников.

www.urantia.ru/book
Надежда Веркутис А почему зло процветает?
быть может, но одна из Галактик, а не планет. В космосе более 2-х триллионов Галактик, и наша галактика в космосе - это песчинка в куче песка. Откуда нам знать, таких планет в разных галактиках по очищению может множество.