Мистика, эзотерика

Адам и Ева дают начало лишь еврейской рассе?...

...блуждала в интернете, и наткнулась на интереснъе комментарии в одном старом вопросе....
Наринэ Балаян
Михална)) Ты совсем спилась что ли))))
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
Наринэ Балаян Йода, тъ?)))
Адам и Ева это всё человечество земли.
Воображаемые Адам и Ева дали начало всем расам на Земле.
Оля Кондруц
Библейские да, а вот гинетические более древние они общими были.
Наринэ Балаян Тоесть до адама и евъ существовали более древние люди?
Когда придумывали эту ТУПУЮ СКАЗКУ, то главные ВЫДУМЩИКИ ХРИСТИАНСТВА - ИУДЕИ, еще не знали, что существует наука ГЕНЕТИКА.
Ponomareva Alla
их таких и небыло то ни когда енто у миф хахахахаха.
Адам и Ева это один из генетических проектов галактического совета.
Галина Рубцова всетаки вернулась
Галина Рубцова а я тебя ждал)))
Это люди - изгои общества . уже совершившие проступки и жили отдельно от остальных. Вот они то и стали носителями идей падшего ангела. Через их сознание и идёт вся белиберда. которая вносит и боль и страх в коллективное сознание и затем в отдельности каждому.
Нет. Гены фиолетовой расы есть у всех (отдельных людей) этносов. Евреи - компактный крупный этнос-носитель этих улучшенных генов фиолетофой расы. В частности, они есть ещё у езидов (курдов). +смешанных браков за прошедшие 40 000 лет с миссии Адама/Евы все-таки было немало.
Подробнее тут: "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Таня Спирина
Они дают начало всем народам. До разрушения вавилонской башни был один народ и один язык. После ее разрушения появились языки, народы, племена и колена.
Любовь Шуцкая
ну если вы строго относитесь к еврейскому народу то таки да ) а так теорий много и потверждать их работа научных и религиозных советов если они конечно захотят объединится
***kseniya Ya