Мистика, эзотерика
Что невозможного человеку преодолеть возможно?
Достать до локтя.
"И пусть "гражданке" много лет, ты вспомнишь слово "невозможно", забудь его, надень берет. Такого слова у десанта нет!" ( строевая песня).
Не люблю всякие философские вопросы, как по мне философия нагоняет на любую науку море пыли и неоднозначности, но тут бы хотелось разойтись, вопрос куда интереснее чем кажется.
Вот часто выплывает вопрос: почему, имея возможность выбирать свою судьбу до рождения, я не решил родится в семье богача?
Все мы равны по правам и возможностямсыну богача будет сложно направить себя на саморазвитие и добится там завидного успеха, из зоны комфорта ой как неприятно выбиратся, в то время как обычному человеку раз плюнуть. И тут выплывает минус "Обычного" человека - не имеет доступа к готовым знаниям, а на создание своего "Стиля" и собственных практик можно попросту слить всю жизнь, а книженку с его наработками в итоге запрут в сейфе или сожгут.
Вот говорят стоит работать в группе и что сам по себе человек ни на что не способен, подумайте ещё раз, это не ваши мысли и не ваши идеалы, это прививается обществом. По сути одиночку (Которого не вогнали в депрессию) по продуктивности и возможностям можно противопоставить стаду криворуких бездарей (Уж извините, но так оно и есть), которые как сейчас модно говорить "Только трепатся гаразд", высмеивают друг друга а потом обижаются, бьются, ссорятся, глупые люди.
Ещё существует миф что если ты одиночка, то твоя жизнь скучна и монотонна, а ты сам безвольный кусок мяса сидящий у монитора, разобьем же его вдребезги)
Дисклеймер: это не служит оправданием различным толстушкам и депрессивным кусочкам мяса, которые привыкли скрашиваь свое личное время просмотром мемчиков и постов "1000 причин почему выгодно быть толстой", это уже на саморазвитие не тянет.
В одиночестве человек обретает абсолютную свободу поведения, действий, ему не нужно держать свой образ в глазах другого человека (А значит можно поэксперементировать со своим поведением), можно обрести полную свободу мыслей и действий иначе говоря. Деградировать или расцветать в одиночестве, это уж зависит от человека. Да, по началлу ты только уходишь в минус по всем фронтам, но когда осознаешь что идешь в минус как минимум остановишься, а как максимум взлетишь до небес. В прямом или переносном смысле этого слова)) Хотя я бы сказал что на то, чтобы уйти в плюс у некоторых могут уйти годы, в частности у экстравертов, у интровертов же оно в крови)
Впрочем свою мысль я изложил, а как её понимать пусть решает читатель.
Делать добро и безвозмездно.
Вы противоречите сами себе
хаха)) про локоть 100%))
мысли о невозможном