Мистика, эзотерика

Здравствуйте! Как Вы думаете, может ли сбыться то, что кажется Вам абсолютно невозможным?

Здравствуйте! Как Вы думаете, может ли сбыться то, что кажется Вам абсолютно невозможным? Если здесь есть такие у кого это произошло, поделитесь, плиззз! С уважением, Ольга.
Капибар
Да если все смоделировать правильно. Главное точно знать что это никого не затронет, что вы точно знаете об конечном результате, и точно знаете что хотите. есть много нюансов и их нужно учесть.
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
нет
Тамара Выблова
Знаю, что невозможно.. . И не надеюсь даже.. . А вот думаю об этом постоянно...
Ольга Зайцева
Запросто. Скажи мне лет 25-30 назад, что бананы будут у нас дешевле картошки - ни за что бы не поверил...
Polina Gusarova
Неисповедимы пути твои Господи.
Natasha Boltaeva (Gaan)
Конечно может. Но для этого НАДО предпринимать действия. Под лежачий камень.... Мечта не возникает на пустом месте, значит есть предпосылки для ее осуществления, значит только воля и упорство могут достичь ее.
Nina Glebowa
Конечно, может. При условии, что вы отбрасываете мысль о невозможности, наоборот, ищете пути и возможности для осуществления поставленной цели. И уверенность - у меня получится!
Запросто
Да такое событие может случиться, ибо человек не может предусмотреть все обстоятельства, равно как и не может все знать наперед.
Естественно может) ) у нас в мире все возможно) человек научился летать, животные на двух лапка могут научится ходить) ) все возможно, главное вера, намерение и действие))
Вот как раз это чаще и сбывается!)
Да на РАЗ.. .
Если захочешь.. .
)))
хм, ну лет десять назад я думал, что я никогда не вырасту, хотя на самом деле я так и остался ребёнком, зато вымахал под метр 87! )))
ну а если серьёзно, то стоит только захотеть и приложить усердие и невозможное становится реальным!
согласен с мыслителем