Мистика, эзотерика

Изменчиво ли будущее? Как вы думаете? Почему одни говорят что изменчиво а другие что нет?

Скажем так прошлое, настоящее и будущее уже написано, но какой из сценариев выбрать решаешь только ты, подобно построению графика на оси координат, где ноль точка рождения, а все остальные точки это любые сценарии что зародятся у тебя в голове.
Катя Шепталут
Лучший ответ
Будущее неизвестно никому, но оно несёт величину постоянную.
Если рассматривать с точки зрения квантовой науки, то все события будущего существуют во всех своих вариантах, но наши действия определяют ход развития тех или иных событий. Таким образом, человек сам может формировать своё будущее, если научится мыслить настолько масштабно, что будет способен просчитывать развитие следствий своего выбора...
а какая разница если финал одинаковый
Оно предопределено, но непостижимым для человека образом. Оно просто и понятно, например, для тех, для кого время не является преградой, или чем то незыблимым, как для нас. Но для нас, смертных, нет никакого предопределения. Есть лишь карма, которая определяет все возможные события.
изменчиво... от плохого к худшему.
Елена Долгих
Жизнь изменчива для тех, кто живет спонтанно, кто живет умом-тот всегда живет по шаблонам.
Это если сравнивать детей. Они друг с другом ладят, играют, веселятся, обижаются а потом сразу же прощают-если конечно у них родители не отяжелены кармой-которые им подают свой пример-шаблонный. Но одно неизменно-мы всегда выступаем только наблюдателями. мы наблюдаем-за нами маленькими, за нами подростками, за нами взрослыми и старыми.
ты спроси у старика-не хочет ли он быть молодым, и он скажет, ничего ведь не изменилось-только оболочка дряхлеет и все!
Ирина Лысенко
У одних просто стоит блокировка в системе сознания, а у других все пути открыты.
Чем выше человек в духовном росте и развитии, тем больше вариантов пути, тем легче он плывёт по течению выбирая направление в Единстве с Духом Святым, идёт путём Бога, вне Времени и вне Пространства, вне причин и следствий. Свободен и ответственен в Мире и Гармонии, в Радости и Счастье, Богатстве, Благополучии, Изобилии и в полноте Даров Духа Святого. Во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!