Мистика, эзотерика

В Библии написанно...Что все мы не умрём но изменимся....

В Библии много чего написано... Плохо только что там практически нет фактической информации. Она основана на астрологии и мифологии древнего Египта...
Яна Каминская
Лучший ответ
там много чево написано но изменяца не все а только единицы
. Люди, которых славное Второе пришествие Мессии застанет в живых, претерпят изменения: Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся (1Кор. 15,51). Потом для них, как и для воскресших людей, будет Суд.
Знаем.
В чем вопрос-то ?
Все правильно-Человечество плавно переходит на другой уровень -осознания-Воскрешения и физическое тело -приобретет -тонкие -торсионные -вибрационные поля-где все чакры и каналы -будут отражать-Свет-Святость!! ! Человек-Бог! Эпоха-Сатья Юга-наступила-где правит "бал"-Любовь-Доброта! Нравственность и мысли в чистоте. В эти светлые энергии войдут -Счастливые -души-озаренные-Святым Духом!
Ой, да мы 5 лет на Земле проживем - и изменимся!!!! Меня встреть лет через 10 - так не внешне не по характеру не узнаешь!!!! А уж после смерти - так тем паче!!!!)))) ) Ничего не вижу тут удивительного и сверхестественного, все мы так или иначе будем другими....
Lora St
Наша физическая смерть по Библии не считается смертью как таковой.
Ей считается полное исчезновение: "...смерь вторая... "
А по закону сохранения энергии наша физическая смерть и есть переход из одной формы бытия в другую. Это
и есть изменение.
Lady ~
Действительно, изменения происходят каждое мгновение этой жизни. А в Библии имелось ввиду, что никто не умирает, смерти нет, есть Жизнь, а внешних форм проявления - бесчисленное множество! Наше духовное тело бессмертно (у каждого! ) , а меняется только физический скафандр, который необходим нам для погружения в этот физический мир, как необходим скафандр водолазу для погружения в глубины вод! ! После так называемой смерти, мы возносимся (наше духовное тело) в мир духовный, а тело физическое за ненадобностью оставляем здесь. Но когда приходит время вернуться сюда для новых уроков, нам опять нужен скафандр и мы обретаем (надеваем на себя) другое (новое) физическое тело. И так будет до тех пор пока не выучим здесь все уроки, после этого уже возвращаться не потребуется, потом восхождение в другие миры!!!
Где написано, место, стих. Конкретно. Вы вообще Библию то читали?
мы каждый день живем, умираем, меняемся, это и есть главное чудо. а то что написано в древних книгах не надо принимать буквально. тогда (да и сейчас) не хватало слов и понятий для объяснения событий принципов и строений, поэтому пользовались тем что есть. а второй приход миссии это скорей всего появление нового восприятия или мышления, как переход от аналогового к цифровому.