Мистика, эзотерика

Что первое приходит в голову при слове "Власть"?

Сила! И не только физическая! Сила воли, Сила людей!
Ни один правитель, не нужен без народа. А народу, нужен сильный правитель!
Альфия Мамлеева
Лучший ответ
Кремлёвская
**
*oktavia *
Мудачьё.
Навластвоваться всласть.
это правильный вопрос о том что приходит в голову ...ЧТО ЭТО ...И ОТКУДА ОНО ПРИХОДИТ
Сласть, лесть, ластик.
Лена Сидорович
Нет нерешаемых задач, надо только правильно применить власть.
Это из Кларка.
Да, как ни странно, а в капиталистическом обществе это синоним слову "деньги". Причём не суть каких именно. Это может быть некоторый инвестиционный фонд, а может быть тупо личный доход (который в идеале тоже является капиталом для вложений, но не обязательно). Власть растет совместно с капиталом и одно без другого существовать уже не может. Ну по идее это можно назвать "финансовая независимость", если хотите.
Ну а другой вариант власти, вроде главенства над кошкой.. ну это как-то язык не поворачивается назвать властью.
хахаха- так миллионам или миллиардам долбоебам и надо. сотня жирует.. а эти все вопрошают- до коле?
УРОДЫ, РАБСТВО.
Олеся Пашкевич
краденая власть
Алые ручьи, палые грачи, стоптанная грязь
Запретная быль, бетонная пыль, проданная даль
Всё бы ничего, да только слишком, слишком всё х
всласть нажраться
Ирина Бурдюг
Брать все что есть и класть. В шапки, в карманы, в сапоги, и бежать кричать держи вора.
Тайна Тайна
...корона то у меня, да и скипетр и державу мои не найти на планете!
Tan@schenькa &&&
Власть народу
Власть советов
Власть имущие
коммунисты
вор
интриги
Мерседес, загородный дом, в подвале мешки из под картошки забиты по 5000 тысяч купюрами
Gulya Gulya
Деньги, конечно.