Мистика, эзотерика
Как узнать, сколько раз вы рождались?
Может когда-нибудь ОН это всем расскажет... Всевышний...
примерно так, сложи все цифры года, месяца, и дня рождения, - получится конечное число от 1 до 12,вот это и будет очередное воплощение
один
Хм ...
Вы получили от мамы и папы дух душу и тело и свой личный генетический код.
Точно так же и другие люди .
После смерти человека его плоть пропадает а душа и дух остаются навечно.
У Бога. Там где ему Бог определил быть.
Генетический код души и духа остаются с умершим на века. он рождается один раз
А теперь смотрите.... Вы родились и живете вдруг со стороны к вам в тело ваше внедряется чужая душа умершего человека и получается в одном человеке живут две души? Вы сами подумайте как это может быть? Это бред неграмотные людей которые придумывают такие вещи....
Если в вас вселится чужая душа со своим генетическим кодом ты вы сойдете с ума
Как те свиньи в которых вошли бесы а бесы не имеют души это духовные сущности.
Бог же не разрешает умершим душах болтаться туда сюда после смерти душа человека остается там где заслужила быть и выходить оттуда ей без спроса нельзя потому что у умершего человека отнимается его воля.
И попасть к живым из того мира мертвых она не в состоянии потому что нас разделяет пропасть.
Духовные сущности могут войти в человека они бездушные и бесполые это бесы но человек сразу повредиться умом.
Точно так же и другие люди .
У Бога. Там где ему Бог определил быть.
1234853958 раз
Именно Вы - безусловно один, просто были другие личности
спросите у контактеров