Мистика, эзотерика

А как узнать - сколько я уже жизней прожила?

заглянуть в саму себя и вспомнить все свои жизни самостоятельно, самый лучший способ: -)))
существуют методики, например Пифагор разрабатывал методику, погружал человек в определенное состояние и человек все виде сам, но тогда использовались какие-то стимуляторы из трав.. можите найти и почитать описание его методики подробнее, и попробовать это произвести... а более современные написаны у Лили. , или вот как Вам уже написали регрессивнй гипноз... но все эти методы как таково позволяют хорошо вспомнить только именно последнюю жизнь.. . если же Вы хотите узнать все жизни, то только через духовное развитие, все равно по какому "пути", приводит к одному и тому же в конце... там стадия есть такая когда вспоминаютя все свои жизни... воспоминание идет от более значимй к наименее значимой, не в хронологическом порядке... первой только вспомнится именно последняя жизнь: -)) ну или найти, такого человека, кто может сканировать и "считает" с Вашей памяти все эти жизни.. правда его убедить это сделать будет очень трудно, легче самой все вспомнить: -))
удачи
Ольга Аргаткина
Лучший ответ
сидите здесь с дурацкими вопросами дальше - и ваше драгоценное время жизни еще уменьшится...
Елена Леоненко
Галина Можаровская Ну почему дурацкими, а как вы мне объясните, почему иногда видишь то, что тебе приснилось, но ненаоборот?
Сейчас никак не узнать. Только в конце 7-го Круга
Надежда Иванова Точнее даю цитату из Учения:
"Действительное Истинное полное воспоминание наших жизней придёт лишь к концу малого цикла – не ранее."
А всего жизней 777.
"А затем серия жизней в ветвях и ответвлениях рас, составляющих сумму всех воплощений человека на каждой остановке или планете 777."
В инете есть тест. ссылку не помню, набери в строку поиска "кем вы были в прошлой жизни".
по шрамам на заднице...
Галина Можаровская А если их там нет?
Нужно выходить на канал связи со своим духовным наставником через второе шаманское путешествие, он как раз рассказывает о прошлых жизнях, и сколько их было, и сколько еще будет.
В Индии астрологи есть специальные
Aikerim Nursaiynkyzy
оно Вам надо, важно как Вы эту жизнь проживёте, а реинкарнации может и нет никакой, это ж не доказуемо))) )
А смысл какой? Можно конечно помедитировать на это, но в общем это не столь важно уже.
Vika Luka Januškevič
Галина Можаровская Интересно же? Не зря же такой раздел существует на ответах....:)
а разве это что-то даст для понимания и развития? лучше подумать о том, что ещё не сделала в этой жизни и что сделала неправильно
Берёш книгу ЗОАР читаеш и ответ приходит.
Лидия Кокина
Когда самостоятельно сможешь найти этот ответ в себе,
то это уже будет не так важно.
Женя Паунина
А прошлое своё ты помнишь?
Ксюня Ангел
Да никак, просто каждый напридумывал свою версию. Которая не говорили, но сказали что я в прошлой жизни была воином. Мало ли кто-что понаскажет!
такого не бывает! ето ложь
у Пифагора есть методика, кажется.
Галина Можаровская Спасибо огромное, оказывается уже 10.
А зачем? впринципе по степени мудрости и терпимости наверное
а вам оно надо? вы этой займитесь... что не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, так кажется, точно не помню
Ася И
Если короче, то через гипноз.
Кажеться существуют специальные психоаналитики которые занимаються подобным.