Мистика, эзотерика
Сколько одновременно жизней может прожить человек ?
Одновременно в смысле параллельно — не знаю, но поочередно в течение одной жизни может прожить несколько. Я живу уже третью. Не спешите завидовать: если вторая была лучше первой, то третья такая, какой врагу не пожелаю (хотя и в ней я счастлив, но это благодаря моему отношению к жизни вообще).
Каких только нет предположений...
Душа живёт всегда только в одной жизни, одном теле!
Вообще-то в до 12-ти. А еще параллельные реальности...
Дух один на все живое. А потому живется сразу все, во всех вариантах, это гораздо больше чем предположение о проживании в 2 сущностях
Самозабвение, неэгоистичность, творчество, способность к визуализации, желание понимать - жизней сколько захотите!
душа может жить только в одном месте. по другому быть не может.)
Лалида Генералова
Теоретически ничто этому не мешает. Душа — это не то, что есть у меня, а то, у чего есть я.
Наверняка одну только, но вот именно как? А отсюда рассуждения будут : какую ты жизнь прожил, а свою ли, а не надо были.. , а мог бы.. , а другой, а те лучше.
Короче все мы этими жизнями живем одновременно !!!
Три может, но опять же разброс во времени.
Существует множество альтернативных реальностей и везде мы живем, за всю жизнь не пересчитаешь, а на счет души в двух и более сущностях это вряд ли
одна и только одна. мучительно длинная со стороны секунды, но и короткая как мгновение со стороны вселенной.. .
__________________________________
"Большое множество простых умов
Живёт постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку. " (Мефистофель)
__________________________________
"Пусть чередуются весь век
Счастливый рок и рок несчастный.
В неутомимости всечастной
Себя находит человек. "
(Фауст)
__________________________________
"Большое множество простых умов
Живёт постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
__________________________________
"Пусть чередуются весь век
Счастливый рок и рок несчастный.
В неутомимости всечастной
Себя находит человек. "
(Фауст)
у нас на планете около 150 000
говорят 12
Душа на данный момент может бывать только в одном месте. При этот раздробленное Сознание присутствует одновременно в разных параллельных мирах. Один из кусков задаёт подобные вопросы и таких кусков могут быть миллионы их надо собрать.
3, по сколько человек живет в прошлом, настоящем и будущем!
я раз 8 умирала, и до сих пор жива))
Салта. .
http://www.youtube.com/watch?v=n-AdoTkXwbc