Мистика, эзотерика

Опасно ли гадать на гадальных картах? Идет ли черное воздействие на гадающего человека?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Галина Пастухова
Лучший ответ
нет не сме6ртельно выживешь
Инна Закирова
Опасно лишь как любая привычка или внушение... Как привыкнув к калькулятору. люди 2+3 не могут сложить.
Никакого воздействия вообще нет. Гадайте себе наздоровье и можете вообще себе придумать всё, авось угадаете! Те же шансы у вас угадать что и у карт.
самая натуральная бесовщина
АЛО, ВЫ ЧТО РАЗВЕ САМИ НЕ ВИДИТЕ
И ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ДО ПСИХУШКИ
И УМ И ДУША ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ.
карты люблю очень..
Милая Я=))
Ну и формулировка "чёрное воздействие". Откуда это? И что это такое?
Antonina _
нет не опасно
относитесь к любым гаданиям как к диагностике, вы же делая расклад только смотрите что и как, а принимать меры и что-то менять или всё оставить как есть вы уже решаете сами, и уже выбранный вами способ изменения будет либо "чёрным" либо "светлым"...
никакого чёрного воздействия в методах диагностики нет...
Nurgul Malik
Ничего опасного в этом нет.
Умойтесь после гадания и все.
Согласно Библии, за гаданиями стоят демоны, они дают знания гадалкам, и они находятся под их властью. Демоны очень опасные "хозяева".
Nurgul Malik христианские демоны - это чужие боги ...
если бы вы сами лично занимались гаданиями, то знали бы что никакие демоны не дают никаких знаний гадающим, и с демоническими силами делают совершенно иные работы.... что бы гадать наоборот, лучше вообще не находиться не под чьей властью...
сразу видно, что вы о гаданиях знаете только по наслышке...
Гадание это не черная магия. Все воздействия, где прямо или косвенно идет взаимодействие с некросом можно считать черной магией, гадания на картах же к таким не относятся.
через таро жидомасоны садятся
Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT