Мистика, эзотерика
Земля - самый низший и некрасивый мир. Выпустят ли нас когда-то в другие, или мы будем воплощаться тут вечно?
Я именно про физические миры. и какого уровня надо достичь, чтобы выпустили дальше?
Мир в котором находится Наша Земля, ДЕВЯТЫЙ, от начала Цепи Развития. Как только, пройдете все то, что должны пройти, поднимитесь выше, в следующий Мир, который по уровню выше вашего, из которого вы пришли. А Земля наша ПРЕКРАСНА, но вы её не видите, потому как вы на ней чужой.
научись любить и прими новый дар через покаяние
Интересная Версия человеческих уровней описана в книгах Стрельниковой-Секлитовой.
Судя по контексту они общаются с Творцом Вселенной, Богом, который создал Вселенную и людей в том числе.
По замыслу Бога людей разделяют на 100 уровней развития, где каждые десять уровней имеют одну программу на всех.
Опять же упасть ниже человеческого уровня могут люди, которые достигли скажем 50-ого уровня развития или выше.
Но на каком-то уровне якобы достигается точка невозвращения и они ниже мира людей уже не падают. А когда превосходится наивысший 100 уровень, тогда человек покидает Человеческую среду обитания и отправляется в Высшие Сферы.
Как один из вариантов ответа на ваш вопрос.
Мы живём от высшего к низшему я имею ввиду планетарные системы .
Самая высшая планетарная система это Брахма Лока .
Мы на ней уже жили .Земля находится по середине лок, по середине планетарных систем по развитию .Ест низшие миры и конечно же есть высшие .
Согласно своей кармической деятельности душа может воплотится в теле на любой планетарной системе .
Побежишь сразу из Звезды Смерти по мирам пулять? Фигу тебе Кайло.
Вот это крутой вопрос.)
А люди красивые в этом мире, как Вы думаете* Или соответствие полное.
Твори свою вселенную, по образу своему и подобию, и не возмущайся.
Ты должен усовершенствовать мир насколько сможешь. Это цель каждого
человека, но не каждый до неё дорастает)
Но не физический ли мир и взаимодействие с ним- это билет физического тела выше? Иначе кому туда стремиться и постигать?

ага.. чтоб мы там усе обгадили.. кто ж нас туда пустит)))
Есть и хуже. Но по моему самое худшее отправить свою душу на зачистку, уничтожение. Так что ещё индивидуально зависит, всякие бывают странные.
У ровгя, Ко да ты уже не будешь считать что тебя здесь кто-то держит.
Ты сперва из квартиры выберись.
Зачем нам другие мира, у моего соседа белочка с марса приходит
Земля прекрасная планета. И миров на ней великое множество. А уж красоты смотреть не пересмотреть, только успевай восхищаться. Красота в глазах смотрящего.