Мистика, эзотерика

Эта планета Земля самая жестокая для души ?

Есть миры которые по сравнению с нашим - ад, есть миры по сравнении с которыми наш мир - ад... все очень относительно. Сансарные миры ( мир людей в том числе) - это миры страданий.. . Потому многие направления эзотерики и религии предлагают пути выхода из этих миров... из колеса Сансары.
Лена Булавинцева
Лучший ответ
Планета не имеет к душе отношения. Ну никакого. Жестоки к душе - другие души. А Земля - это просто место в пространстве.
Лаура Есенеева
ну конечно же . вы тоже это чувствуете
КАКАЯ ПЛАНЕТА НАДО ДОПИСЫВАТЬ
для тела, нематериальной душе безразлично
Елена Кийко
Не место красит человека а человек место, Ад можно и в Раю устроить умеючй :)
какая же она жестокая, если на ней наряду с адом находится и рай...?
Все зависит от того, кто ее населяет. Да, сейчас Земля полна жестокости, но очень скоро все на ней изменится и планете будут жить только любящие друг друга люди. Ведь таков был первоначальный замысел в отношении Земли и он обязательно исполнится.
Nadya Vilenskaya Вы про первоначальный замысел откуда взяли : из библии? И "очень скоро"-это когда? Сколько веков ещё ждать будете?
Это человек самый жестокий и опасный для Земли. Не надо сваливать всю вину на планету.
ДА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НА НЕВИННУЮ ПЛАНЕТУ ВАЛИТЕ?? ? НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЕЕ!
Вы - люди! ! Вы можете все исправить! ВЫ сделали себе такую жизнь, ВЫ придумали все эти правила и законы. ВЫ! ВЫ! Все ВЫ! И если что-то не нравится, то вы же и виноваты. Вы все в состоянии сделать то, что вам хочется. А вместо этого ноите.
Olesya Yakovenko Я единственный, кто поставил ВАМ лайк. Вы во многом правы, особенно в том что только мы несем ответственность за нашу планету. В чем Вы неправы; нас сослали в тюрьму. На эту планету. Мы появились здесь не по своей воле. Возможно, кроме ВАС.
Потому что некоторые организмы, существующие на этой планете, имеют разум и постоянно придумывают, как усложнить себе жизнь
Lena Aliyeva.
на этой планете человек получает поровну радости и страданий
Нет
***juuulija ***
Наша планета прекрасна. Это мы такие.