Мистика, эзотерика
А вы верите в мистику?))) Приведите пример с жизни, который с вами случился и вы поверили в нее
нло наблюдал. яркий крвсный шар в ночном небе... есть фото следов домового на печи...
Галия Кушербаева
=)))Кто ищет тот всегда найдет
да верю прихожу освящать квартиру по просьбе и что то мешает я три прохода сделал чтобы убрать помеху с третьего из квартиры упорхнула бабка которая в той квартире жила более 30 лет
В жизни еще много того, что не знает современная наука. Например, до недавнего времени не могли объяснить, почему летает майский жук.
Мистика - это просто тайна, пока не познанная наукой
В начале 20 века интернет был бы мистикой
мой домовой в последнее время пить отказывается, прям мистика какая-то
Галия Кушербаева
Паленку сами пейте!!!!
Рано или поздно, но любая "мистика" находит своё естественное объяснение.
То, чего мы не знаем-это не сверхъестественное:)
Это просто (пока ещё!) для нас НЕ ПОНЯТОЕ.
Галия Кушербаева
Ааххаахх)))) Ну конечно Прям всё)))
Вещи меняют своё местоположение без участия людей.
Галия Кушербаева
Какой кошмар, и часто с вами такое?
Два раза на поминках по помещениям летала птичка и я её выпускал в форточку. Другие люди её не видели. Дело было лет в 6 и в 22
Сколько живу- ни одного случая
какие примеры вас могут убедить ???само наличии жизни на планете вам не кажется свидетельством мистики
Смотря что считать мистикой. "Необъяснимые" события были и довольно много.
Да вся эта мистика со временем объясниться наукой. Вот простой пример: девушка на автомобиле попала в прошлое в средневековье. Все жители офигели от того, как она оседлала этого железного "коня"). Её считают ведьмой и зжигают на костре за "магию")