Мистика, эзотерика
Что делать вообще не с кем общаться?
ни с кем не общаться
Труд и учёба, постижение нового и неизвестного, бескорыстная помощь другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сядь в поезд. В купе такие откровенные беседы!!!!
мир большой.. и только ваше желание.. больше проявляйте участие и к вам потянутся люди.. а они вокруг.. и многие нуждаются во внимании не меньше.. чем вы..
Да, понимаю. Когда живешь одна на льдине, то тяжело найти собеседника
Общаться можно только в реальности, но не в интернетной виртуальности...
Танцуй Джанго
Тут тебе дельный совет не дадут это точно. Ищи друзей.
Делом занятся за место того чтоб балду пинать (Как подавляющее большинство и делает). Только не занимайтесь неприятной работой, а подберите ту, что "Греет душу"))
учись вязать
Лучше будь один, чем с кем попало.
ищи родные души
Выйди на улицу и найди друзей. Не в сети.
Хуже, когда есть с кем, но не о чем. Читай. Думай. Рисуй.
Вруби музыку, делов то.
Дружи с компьютером. Зачем тебе нужны реальные друзья, которые могут предать в любой момент? Компьютер родной и не предаст. )))
наслаждайся одиночеством
Найди в вк группы "интернет друзья" или что то типо такого. Напиши длинную анкету о себе (короткие вообще не ловят).
Да мне в интернете тоже не общается не с кем, и в жизни не легко найти пару только для положительного и дружеского общения, общайся с кем есть и с кем нравится даже если это уже давний твой собеседник, ищите новые темы до общения ну как то так.