Мистика, эзотерика
На сколько частей разделят Украину? Ваш прогноз?
Не разделят.
на три самое малое 9 юго восточных областей отойдут к России часть к западу остальное поросёнкам останется на по миру пойти
Анна Юмагузина
сгинь, нечистый!
пять. две в Западной Украине.
Анна Юмагузина
четыре, ЗУ перейдет к Польше, начало уже положено...
это дела людей. мне это не интересно)
возможно будет федерация. 3 округа. северный западный и восточный.
Анна Юмагузина
я вижу 4
две-Российская и Европейская
потом убачут эти что в Российской, какая жизнь в Западной и поднимут бучу как с Берлинской стеной. людям нужен пример.. доказательства.. результат- таким положительным и благополучным примером стане Западная Украина.
Инна Ким
Ага, а мусор к своим по соседству будет сбрасывать! По-европейски...
Остаток Украины не разделят.
"Неразделенная популяция обречена на вымирание"
Уже все на что смогли то уже поделили, Крым, а с Донбасом непонятно что будет
Анна Юмагузина
отпадут еще несколько частей... и одна из них Польше
Ни кто и ни когда УКРАИНУ не сможет РАЗДЕЛИТЬ. И не мечтайте. Она БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ, в составе Великой РОССИИ. А то что сейчас ТАМ происходит такое бурление страстей, так это и ХОРОШО и ПЛОХО, одновременно. Плохо то, что страдают и гибнут ЛЮДИ. И хорошо, то что всплыло все дерьмо, которое потом, сбежит в свою любимую Европу.
Анна Юмагузина
Вопрос был к магам и эзотерикам. То, чему должно свершиться, свершиться! Как скоро мало кто видит, но то, что Украина скоро будет разделена между несколькими государствами, факт! Будет ли это за долги или еще как непонятно. Но уже предсказано... раздел Украины на 3-4-5 частей, отходящих к разным государствам!
Это решать людям, где лучше им остаться или вернуться

Анна Юмагузина
когда люди что решали нормально, кроме как во Французскую революцию и при избрании Кастро!
Развалу Украины быть! Хотим мы этого или нет...
Время собирать камни, время разбрасывать камни!
непонятно кому она нужна кроме хохлов не нефти не газа а вот Россия это лакомый кусок
Инна Ким
Об такой кусок зубы сломают, разве-что. А Украине, пох.., лишь бы под кем-то.
2 возможности имеют равное право проявится. Объединение и восстановление, и распад на 4 части. Лнр днр центральная украина и западная, последний вариант будет означать конец государства, поэтому со временем 3 части войдут в состав россии 4 часть отойдет румынии и польше. Желательно конечно, что бы украина стала целостной, потому, что это трагедия для людей.
хватит троллить
Анна Юмагузина
вопрос к эзотерикам, маргаритка!
5-6...
на одну российскую область
Здесь даже Лорак в затруднении!

Анна Юмагузина
:-)
Россию нужно разделить на Нидерланды.. на мильен нидерландов
Анна Юмагузина
ну мечтай, Построй Город, но сначала о Построй Городе на месте Украины!