Мистика, эзотерика

Интересно, что я такое притянула, что именно в том месте где я, происходит у людей большой выброс негатива?

Вчера например, только подошла на остановку, села, прямо передо мной остановилась маршрутка.. открылись двери, и именно в этот момент остановки в маршрутке встал какой то мужик и начал приставать к другому сидевшему мужику. Сидевший мужик вытолкнул вставшего и наехавшего на него мужика из маршрутки и дал ему со всей силы где то 10 раз ногой по лицу.
Такие странные ситуации происходят прямо передо мной уже не раз. Что за странные представления мне устраивают? Что мне хотят этим показать?
Dilnavoz Rahmatova
А это происходит в разных местах, далеко от дома или близко? Если одно и тоже место, то это просто аномальная зона, вы не при чем. Не надо на себя ярлыки вешать. Скорее вы чувствуете негатив, если в разных местах и спешите туда... ммм, чтобы успеть поживиться, потому что вам надо, но вы не осознаете. Таких женщин большинство, кто питается негативом, без обид))) Неважно, по сути, замужем или нет. Причины разные. Моя мама с сестрой, были в восторге от комнаты в аномальной зоне-рядом был перекресток, где постоянно происходили аварии. А хорошие места они игнорили, и мне пришлось, вручную все исправлять. Хотя не в одиночку, там еще и светофоры наконец-то, за столько лет поставили) и морг перестроили)
Виктория Рарог
Лучший ответ
Dilnavoz Rahmatova в разных местах)) это маршрутка спешила к остановке, а не я)
тебе показали в каком ты настроении прибываешь, это была подсказка что н7астроение нужно менять
ничего не притянула Маринк, какая то сила через тебя работает, и кое кому это как серпом по
Приезжай, проверим.
Да не принимай близко к сердцу. С тобой же всё хорошо. Ничего не случилось.
Dilnavoz Rahmatova я не принимаю. нахрена мне это все показывать просто?
Тут один ответ: люди злы.
И никакой мистики.
Нурия Ахмедова
Много обстоятельств. В том числе и выше перечисленные.
Милана Фрйезе
Ты получаешь то что излучаешь .

Нет в этом никакой Мистики. Но есть факт то, что ты видишь вокруг себя, это тот бардак, что в твоей голове, ты сама развела. Пора начать уборку. да и на носу уж НГ.))
Helen Nevashedelo