Мистика, эзотерика
Кто-нибудь знает такие гадания, где можно получить ответ да или нет?
Монетка.
маятник ответит
Сожмите в кольцо большой палец и мизинец левой руки... соедините большой и указательный палыцы правой руки.. определите для себя да и нет... допустим скажите, если я буду задавать вопрос, то на правильный ответ пальцы левой руки не будут разжиматься... на неправильный, разорвут кольцо... теперь спросите, для проверки , ( если вы женщина "я сейчас в женском теле да?) и засуньте пальцы правой руки, в кольцо левой, и пытайтесь разомкнуть круг... если ответ правильный, вы ни за что это кольцо не разорвете... и наоборот, разорвете если не правильный... теперь задавайте вопросы, и получайте ответы...
На игральных картах можно.
Выбираете карту, тасуете и в две колоны по очереди кидаете, пока не закончатся.
Одна колода будет означать-да, а другая-нет.
В какую колону попадёт ваша карта, таков и ответ.
и монетка есть - да-нет. Удачи!
http://randstuff.ru/ask/
http://da-no.ru/index.php?text=буду+работать+в+этом+месяце
http://randstuff.ru/ask/
Разные гадания: карты Таро, книга перемен, игральные карты.
И многое другое.
ну обычно в таких случаях кидают монетку.
ну, можно работать с маятником, например
Подобных годаний множество. На мой взгляд самое надёжное это годать на своих рунах, которые сам выризал, и сам на себявключал.
Но если речь например о "да" и "нет" идёт для покупки опциона (например на 60 минут) то тут не одно гадание не поможет. Иначе бы миллионерами бы уже все были)))