Мистика, эзотерика
Случалось ли с вами что-нибудь странное, страшное, непонятное. Расскажите пожалуйста))
Делаю анализ на тему непознанного и стараюсь доказать свою точку зрения. Помогите))
Вот блин, не хотел же отвечать.. вместо коммента написал ответ, теперь придётся что-то писать))
Да. из страшного - сонный паралич на протяжении нескольких месяцев. Во время него видел жуткую лысую, зубастую тварь, вроде голлума, только раза в 3-4 выше ростом. Она меня пугала, наводила жутчайший ужас, и, по-ощущениям, пыталась завладеть телом.
Это вообще довольно частое явление во время сонного паралич - когда кажется, что теряешь контроль над телом.
страшное и непонятное моя схватка с моим гуру который напал на меня и много позже я узнал что тот поединок был неизбежен но он помер в результате поединка я пока что живу
Валерия Калужская
зачем гуру нападать на своего ученика?
К чему Вам персоналии .. Вокруг, сплошь и рядом, и странное и не понятное .. И до ужаса страшное ))
да случалось... раньше я не знал Бога и жил без Бога и это самое страшное что может случится с человеком.
...на доктора Фишера напал Дикий Слизень...
.

В моей жизни много нереального. Но из страшного - встречалась с привидениями
ты смертный человек . поэтому не забудь в начале своего анализа упомянуть что он этот анализ - от невежественного смертного человека который по такому случаю лишь слуга сатаны
Да я одержим демонами всю жизнь прошел через все религии включая пятидесятников и баптистов и пришел к накшбанди мусульмане, там тольо спасение, люди ходят по воде уже много лет, читают мысли и много чего еще живут в лефке на кипре, потомки Пророка Мухаммада, я из чудес еще не вступя в тарикат умел телепортировать какашки, убирал от себя запах не купаясь месяцами, трезвел за секунду после множества алкоголя и все это правда, прекрасно же, остлось вступить официально