Мистика, эзотерика
Какие свойства Зеркал с точки зрения Эзотерики?

Портал, а так-же вход в зазеркалье...
есть магические чёрные зеркала
Связь с параллельным миром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
При определенных манипуляциях со свечами, зеркало становится открытым порталом в Иной Мир.
Какие угодно, только не обычные физические по отражению света.
Зеркала это просто материя, а в материи нет мистики. Просто отражение и всё, там ничего, что мы не видим быть не может. Но при этом я боюсь смотреть в зеркало ночью, хотя казалось бы, что может произойти именно в период, когда часть Земли смотрит не на Солнце... Просто нам внушили бояться фильмы и выдуманные приметы, вот и всё.
Светлана Голованова
что вы боитесь там увидеть... Ночью?
Татьяна Саввова
Зеркала могут засосать в зазеркалье (не тело, а сознание) им это проще сделать когда у тебя мало защитной энергии, поэтому ночью и страшно смотреть (вы чувствуете как засасывают). Самое простое это воровать жизненую энергию когда вы спите, поэтому не вешайте зеркала в спальне (не должно отражаться ваше тело). Повешайте лучше в коридоре
Есть материальное.. духовное.. ну и фантастическому, а уж тем более ВООБРАЖАЕМОМУ! есть место быть!
вы там поаккуратнее с зеркалами, затянут
Светлана Голованова
в Зазеркалье?)
Изображение-это то, что ты видишь в данный момент. А отображение-это тот кто стоит в зеркале за вами. Закон Амальгама
Искривление в вооброжаемую сторону)
ты тупой человек . вот что передала тебе эзотерика
Во многих традициях говорится о том, что человек имеет уникальную информационную и энергетическую матрицу, которую часто называют аурой или биополем. Нередки случаи, когда эта матрица проявлялась на материальном плане, ее можно было видеть невооруженным глазом, кроме того, она часто проявляется на фотографиях.
Зеркала способны отражать не только видимую часть спектра человека – его тело, но и любую другую энергию, излучаемую человеком, включая самую тонкую энергетику матрицы. Помимо отображения, зеркало может и запоминать этот энергетический уровень, из-за чего само становится «живым» в каком-то смысле.

Бронзовые зеркала почитаются хорошим оберегом. Бытует мнение что злой дух увидя себя в бронзовом зеркале пугается и сбегает