Мистика, эзотерика

Почему я лучше чувствую себя в мужском коллективе чем в женском? я женщина

у вас возможно тонкие тела мужские и вы человек 6-й расы
Вера Сергеева
Лучший ответ
Людмила Кузнецова что значит 6й рассы?
В мужском коллективе значительно меньше болтовни, зависти и конкуренции...
И я, но я не задаю себе этого вопроса . Всю жизнь работала в мужских коллективах, там меньше дрязг и зависти
Мужчины не такие подлые
Tamila ))))
любая змея себя среди лягушек чувствует лучше нежели среди других змей
Так и должно быть.
Но найти себе такую работу сложно...
У меня тоже работа с военными в академии Военной...
Лариса Васина
это нормально.. у баб вечно змеиные свадьбы..
Юлия Кутергина
не чувствуешь конкуренциии
Груповуха это норма
Настя Келер
Женщины все завистницы
Наталья Клещ
Я "М" в "Ж" коллективе, и ну нафиг, как змеи
Гулшат Аяпова
тоже самое заивляет и мужик когда работает как прораб среди баб-если в противоположном коллективе ктото один жнщина или мужчина то другое большенство при нём всегда старается вести себя лучше
Мужчины добрые к женщинам
Природный инстинкт. Противоположный пол всегда воспринимается лучше.
ну и что вы этим хотите сказать? вы женщина, в мужском коллективе. а я - мужчина; лучше и уверенне чувствую себя в женской компании. это нормально! один мужик и несколько симпотных баб.
что ещё нужно для щастья нормальному мужику :)
Илона Ким
Вариантов много. Ответьте себе сами, вы же знаете ответ.
такое у многих женщин встречается! может мужчины ближе по духу и логика более простая
а я в женско-мужском) и вообще когда я режиссер !
да ты прям молодец судя по этому