Мистика, эзотерика

Лишь перед смертью всё обретает цену?

Перед смертью всё обретает ИСТИННУЮ цену:)
Алёна Попова
Лучший ответ
если жизнь потеряна
"Самурай думает о смерти, тогда он ценит жизнь":)
После смерти ценник тоже огого! )
поэтому лучше принять символическую смерть, чтобы терять было, уже, нечего
Aleksandra Smagina
Только отношения с близкими.
Если не отвечу - подумают, что не знаю ответа.
Вера и Бог - не продаются.
И после смерти тоже.
Dinara Ahmedova
Карина Наганова Ты из будущего?
Для меня самое ценное это мои близкие. И сейчас они мне еще дороже и сама жизнь стала настолько ценной, что бы быть с ними лишний день, месяц, если повезет год
Скорее понимаешь, что ничего не имеет цены.
всё обретает ИСТИННУЮ цену
Тайна Века
На пороге смерти все обесценивается. Или почти все.
Перед смертью всё теряет свою цену. На кой мне ваза золотая, в гробницу что ли положить, ты успокой меня шкатулка золотая, спокойно дай мне жизнь мою дожить
если цена времени свет. а не вещество-жизнь-времени вцене здесь и сейчас) Лови подачу если пропустил значит в игре проиграл если жизнь игра то цена момента суть просветление сознания. Ну а если свет в тебе то тьму его мало чтобы рассеять... недостаточно, скажем так чтоб умереть-лишиться тела недостаточно. смерть отдельно есть-бытие. Жизнь отдельно. Суть различны состояния сознания. Вопрос из области познания. подразумевает познающего обладающего произведением... де факто живого но сознание познается им лишь в его способности быть продуктивным здесь и сейчас. творить свет который существует в другом измерении в световых годах его скорость измеряеться по дороге на землю.. а на земле он не имеет ЦЕНЫ.. потому познания не существует отдельно от земли как человека познающего себя в кромешной тьме без разума-луны
Все на земле есть поглощенный ее поверхностью Энергия. познание свет неотделимый от тела. Свет достиг земли но это тьма-всуть вещество которое ищет человек раз ему не достаточно слов как и света... вот откуда вопросы... С луны буквально. И сознаеться это Сердцем которое суть пограничная энергия . Как Функция свет как произведенный. звук