Тебе осталось жить пару месяцев?
1. Разослала бы прощальные письма всем знакомым
2. Прогулялась бы по любимым местам своим
3. Призналась, кому не успела)))
Мистика, эзотерика
Что бы вы сделали, если бы вам осталось жить пару месяцев?
Алмагуль Выходцева
Так всегда и делаю)
Закрыл бы все свои дела. Написал бы завещание и отправился бы в путешествие...
Просила бы прощения у всех кого обидела, простила бы всех кто меня обидел... и молилась...
какой нибудь безбашенный поступок, который бы никогда не совершила в ином положении
Книгу быть может написал бы о жизни своей необычной.))
Алмагуль Выходцева
Мы похожи)
ничего. жила б как жила
ну мне обещают не более 2х лет жизни. уж 8 лет как. если больной хочет жить- медицина тут бессильна
Алмагуль Выходцева
Вы правы. Желаю Вам еще долгих лет жизни!)
пустилась бы во все тяжкие.. нашла бы любовника.. отрывалась бы с ним.. бросила работу.. забросила семью.. уж сами как-нить.. пусть готовятся..))))))))))))))
Дожить бы до этого момента, а там видно будет . : )))
Алмагуль Выходцева
Здравый ответ:)))
Отчаялся и извёл бы себя раньше срока
закончила-бы некоторые дела и убрала-бы бардак)))
И я могу напридумывать, нафантазировать как и все остальные, но это будут такие же иллюзии и фантомы. Для того что бы ответить на этот вопрос нужно настолько глубоко погрузиться в это предположение, чтобы осознать его реальностью или поверить в то, что кто-то вам пророчит. Поэтому чтобы не врать самому себе я не знаю чтобы бы делал.
не поверила бы
принял схиму
написала бы завещание и с похоронами решила вопрос (((...а там как получится... днем меньше, днем больше... в монастырь бы пошла, если бы взяли... хоть чем-то и кому-то была бы еще полезной...
Алмагуль Выходцева
Я думаю, в вашей жизни есть люди, которым вы будете небезразличны и полезны до самого последнего дня)
Спасибо за ответ и подарок:)))