Мистика, эзотерика
Почему так много девушек поверхностных, истероидного типа личности??
Это патология вроде психопатия и их не так много
их основа деторождение
Потому что в начале 90-х пожелали больше свободы, капитализма, что есть всегда аморальность и вседозволенность, как следствие огромный поток греховности, пошлости, разврата в Россию. Воспитание тех же низких душ своих детей ещё более беспорядочными, безграмотными, некультурными даёт ещё большую деградацию вплоть до суицида, лгбт, совокупления с малолетними, пропаганда всего выше сказанного и насилия, агрессии ведёт к дальнейшему разврату населения. Вот почему так много в том числе и таких девахонек, а потому что им нужен толстый карман, они желают своих корыстных и эгоистических целей, поваляться на пляже за рубежом, шубу, иномарку, ничегонеделание, блуд, а потом как что то будет не по ихнему, чао бамбино сеньорита к следующему на коленки потряхивая жопенцией.
Вы к себе такой тип притягиваете.
Просто не туда смотрите: много уверенных в себе и адекватных девушек!
скорее причины весьма банальны.. кроются в воспитании в том числе половом, а истерия это заболевание связанное со слабостью матки.. да и частые перепады настроения говорят о заболевании щитовидной железы.. учитывая нашу экологию.. меня не удивляет, что подобный тип стал уже нормой.
Надежда Исаева
если слабая щитовидка - что это значит, на энергетическом уровне, чакрах, духовном составляющем, интересует всё?
К сожалению, это издержки ОТСУТСТВИЯ ДУШИ у человека, когда происходит, так называемое, внешнее управление Воплощением, со стороны Сущностей.
Надежда Исаева
и происходят шизофрения или раздвоение личности? Строить отношения с таким человеком вообще не советуется - кто поверхностный, а если она творческая, типичный стрелец, у неё душа на распашку - есть ли душа у такой?
Стереотип, который примеряют на себя девчонки, чтобы казаться современной.
Мода такая, дом 2 пересмотрели! А на самом деле эти девушки одинокие люди! Эмоции это неудовлетворенность собой
Надежда Исаева
Можно подробнее пожалуйста?? У меня подруга такая, так уж вышло, влюблённость прошла, увидел её суть, но не намерен бросать! Она девушка актриса, часто таких называют ТП, НО она слава Богу умная, правда пацанка.
Александра Лемке
Ты перебераешь ее положительные черты, чтобы как-то объяснять самому себе ее нахождение с тобой. Конечно, положительные качества в человеке приятно видеть - ум, красота, творчество итд., но тебе должно быть СПОКОЙНО с ней, ты должен видеть и понимать ее душу, что называется на одной волне быть с ней! Сходите оба в церковь, так или иначе все люди веруют в Бога. Очень часто недостаток веры приводит человека в ярость, в депресию, в раздражение, все это от бездуховности! А когда нет Бога в жизни человека приходят другие вещи!