Мистика, эзотерика
Если прет нескладуха и что ни делай дела не налаживаются. И даже больше - травмы на ровном месте. Это уже ВСЕ?
Это начало.
нет не всё надежда всегда есть на лучшее
Не всё, а признак задуматься о своих мыслях, эмоциях, поступках, образе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это кармический долг отдается... всё плохо, долго быть не может...
все
Нет, что вы. ВСЁ, это намного хуже.
Лиза Соколова
Значит есть еще шанс дожить до 10 февраля? :)
Не имеет значения что ты делаешь, имеет лишь значение в каком состоянии ты прибываешь. Чтобы быть счастливым достаточно лишь просто проявлять себя, не ожидая ничего не от своего проявления, не от реакции, отношения других. Жить без привязанностей, делая всё легко и свободно.
Держись никогда не поздно всё изменить
Марина Пушкарева
тебе откуда это знать, сопля малолетняя?
мда
Если по законам Мёрфи то все еще не так плохо)
Читала я такой ответ на этот вопрос у священника. Считается, что Вам дают понять высшие силы, Бог если хотите ( в случае, если вы верующий), что вы что- то делаете не так. Что вам необходимо обратить внимание на свои поступки, заглянуть себе в душу, возможно, помочь кому-то или остановиться в своих несправедливых деяниях против других людей. Если человек не способен прислушаться к знакам вокруг него (ничего не ладится, все идёт не так, препятствия, тщетные попытки и проч.), если он ослеплён своим грехом настолько, что не может остановиться, то некоторым людям посылаются физические страдания, которые обычно уже никто не может игнорировать (травмы, например). Это попускается по Божьему замыслу, чтобы ограничить твои движения- буквально, чтобы ты не пошёл куда-то и не сделал что-то во вред и не навлёк ещё больших бед и несправедливостей. Только от тебя зависит, сможешь ли ты наладить мир и покой в своей душе и в своём окружении. Например, если ты сделал человеку плохо, предал кого-то, то тебе это вернётся в каком -либо виде. Так, если мать бросает своего ребёнка -пусть ждёт крупных неприятностей в своей жизни, также не заладится жизнь у тех, кто этому потворствовал, а не помог ей в нужный момент (родственники, например), или даже склонил косвенно к этому. Все у них будет наперекосяк, поверьте. И ничего в этом удивительного или мистического нет. Загляни в себя и найди то, что ты сделал не так, не по законам Божьим. Также жизнь карает убийц. Посмотрите в интернете, как сложилась судьба цареубийц семьи Николая Второго. Это жутко. Согласна, это крайние варианты людских пороков. Но в любом случае никакая другая несправедливость не проходит бесследно. Как помочь себе, так и погубить себя ты можешь только сам. Если будешь слеп к себе- так и будут на твою голову сыпаться шишки, неприятности и прочее. Глупо в этом случае искать в других людях виноватых и клеветать на них, зарывая свои пороки все глубже и глубже. Не порча, не сглаз, а
ты виновник своих несчастий в жизни. Поможет исповедь и причащение ( но только если это делать искренне).
Если будете продолжать наступать на те же грабли, то это "всё" не заставит себя ждать. Другими словами: если скатываться с горы не передом, а боком то это особо не меняет исхода.
выпадает не то что легко а то что ближе к краю))