Мистика, эзотерика

Если происходят нелепые ситуации, к чему это? На ровном месте.

Ольга
Влияние внешних факторов, например жара.
Наталья Чекер
Лучший ответ
Собственные ошибки, если пишете про нелепость.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот что уясните - и будет Вам счастье:
" Стезя праведных - как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня.
Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни".

И Христос напоминал: "кто ходит во тьме, тот спотыкается"... А ещё говорил Иисус [к народу]: "Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни".

Делайте правильные выводы!
Может в вашем коконе есть такие программы вирусы, которые и создают притяжения таких событий?)
Например, тут в ленте попадаются вопросы от молоденьких безшабашных выскочек," Ах как бы мне Кундалини поднять? Ах как бы мне необыкновенную силищу хайпануть? Ах как бы мне, или свою душу продать, или наоборот, чью либо себе в рабство поработить?" Ранее они могут вложиться сущностям, но потом проходит энное время и начинается из "ниоткуда" раздача). (
Смотри в себе проблемы с судьбой и будущим
Ak
Akhmetova
ситуации - это просто ситуации
а категорию нелепости к ним прилепляет наблюдатель
естественно, от переизбытка мудрости
не пей слабительных и мочегонных
нелепо - с вашей точки зрения, или все так думают? Возможно, с кем-то обсудив несколько ситуаций, поймёте, что они обычные, если на них не зацикливаться...