Мистика, эзотерика

Меня унизил водитель маршрутки, закрыл двери перед моим носом, я уперся руками в них падая на них, потом он открыл их и

Напиши на него - жалобу. А вселенная добавит ему срок...
Наталья Сергееа
Лучший ответ
поблагодари его он учитель твой
Скорее долго думали, выходить или нет, либо он спешил. В конфликт не надо вставать, тем самым вы себе будете завязывать кармический узел. За мысли также идёт наработка кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера .
Вы получили кармический долг... и всего то...
Не он вас унизил, а вы решили поиграть в униженного. В любой ситуации есть много разных выходов
Водила тебя сразу срисовал. Ему без надобности адептов Вселенной развозить.
Просто так с пустого места ничего не бывает. Уверен, что не было негатива? не злился ни на кого? никого не обидел?
Милашка
у вас паранойа похоже.
Вселенная поняла что ты неадекват.
Нельзя унижать человека, не унижаясь вместе с ним…
Букер Тальяферро Вашингтон
Да
Олесечка Яцюк
Попробуйте себя убедить, что он сделал это нечаянно, и простите его. Не терзайте себя тяжёлыми мыслями. И будете здоровее и счастливее.
Игнорируй это на тебя никак не отразится
Алёна Лосева
Надо бы насать ему в автобусе
Sabira Isaldayeva
просто займи позицию своего обидчика. Он также сидел за рулём, его движение по маршруту из-за пробок заставляло его нервничать, ведь приезжая позже он теряет очередь по выходу снова на маршрут а это уменьшение его зарплаты, уменьшение дохода, нервы и прочее. Естественно он глянул в зеркало, по сторонам и подумав, что : "вот тот подождёт следующую, далековато до двери, закрою и начну движение..." нажал на закрывание дверей и отъезжать. И тут Вы, подбегаете и висните на фактически закрытые двери, позорясь перед коллегами из родного цеха... Две стороны дела, и есть третья сторона - смотрящие... Это жисть браток...
Водитель козёл. Бабла решил срубить. И хайпонуть на этом.
Бог накажет