Мистика, эзотерика

материя создана из света и электричества?

Только из света, из любви
Ирина Белогур
Лучший ответ
она ни знала электричества ибо электричество более грубая энергия
Эзотерика говорит.... Любая материя есть результат преобразования духа. Материя это застывший дух. Одна и та же искра духа дает начало многообразным видам материй... Материя, будучи от духа, разумна. Вот человек порезал руку, и она заживает без всякого вмешательства со стороны. Материя закономерна. В одинаковых условиях порезанная рука будет заживать одинаково...
электричество создано из света
Свет - это поток фотонов. Электрическое взаимодействие связано с переносом фотонов. Вообще, https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромагнитное_взаимодействие
Ольга Шанина
Наталья Овсянникова ой ой ой как все запущено у вас
Кастанеда так учил.
Elena Tulshuk
из энергии.
Грубо говоря да)
В бесконечных окружающего каждого из нас просторах пространства, не существует ни какой ни материи, ни энергии, кроме сгустков-" групп и масс" подобных тебе и мне "Я".
Читай А. С. Пушкина, там написано что из Света и Луны.
Lidia Baskakova
Определение материи расширялось с развитием различных областей науки. Раньше это были объекты, которые можно было описать классическими свойствами (масса, температура, делимость и т. п.), и в представлениях Ньютона об абсолютности пространства и времени, рассматриваемые независимо; с развитием оптики, а за ней специальной и общей теории относительности это понятие дополнилось его связями с гравитацией и волнами; а современные квантовая физика, астрофизика и физика высоких энергий установили это понятие в современном смысле и активно занимаются поиском новых видов материи.
Основные виды материи
Вещество:
Адронное вещество — его структурой является множество составных частиц: адронов.
Барионное вещество (барионная материя) — вещество состоящее из барионов.
Вещество в классическом понимании. Состоит преимущественно из фермионов. Эта форма материи доминирует в Солнечной системе и в ближайших звёздных системах.
Антивещество — состоит из античастиц.
Нейтронное вещество
Кварк-глюонная плазма
Гипотетические докварковые сверхплотные материальные образования
Поле, в отличие от вещества, не имеет внутренних пустот, обладает абсолютной плотностью.

Поле (в классическом смысле):
Электромагнитное поле.
Гравитационное поле.
Квантовые поля различной природы
Тёмная материя.
Тёмная энергия.
Классическое вещество может находиться в одном из нескольких агрегатных состояний: газообразном, жидком, твёрдом кристаллическом, твердом аморфном или в виде жидкого кристалла. Кроме того, выделяют высокоионизованное состояние вещества (чаще газообразного, но, в широком смысле, любого агрегатного состояния), называемое плазмой. Известны также состояния вещества, называемые конденсат Бозе — Эйнштейна и кварк-глюонная плазма.
Ле
Ленусик
Только из радио волн.