Мистика, эзотерика
Реально ли найти хотя бы одного человека с паранормальными способностями?
Есть хоть один обоснованно считающий себя\ таким?
Нет конечно, Таких людей не бывает.
А не проще Вам самим обрести эти способности.
Пока Вы пребываете в иллюзиях по поводу сверхспособностей, ВАм никто не сможет помочь.
Даже те люди, которые обладают таковыми, Вам ни чем не помогут.
По причине того, что Вы попросту не готовы это принять своим сердцем.
Взять к примеру известную экстрасенса Нинель Кулагину, которая обладала Даром целительства, обладала способностью телекинеза..
Её попросту втоптали в грязь.. унизили, разрушили её здоровье и психику..
Правда на этом кто-то из хитрожопых правителей мог неплохо заработать.
Изучите ради интереса эту информацию в интернет ресурсах.
Обладающий паронормальными способностями также обладает и высоким сознанием, поэтому не допустит собственного уничтожения какими-то безмозглыми дикарями.
А кто ничего не может, набивает себе цену по максимуму.
Так победители Битвы Экстрасенсов за свой личный приём просят оплату от 2000 долларов за сеанс..
Хотя по моему мнению они не обладают ни какими способностями.
Больше пиара..
Однако толпы людей идут к ним и приносят свои "кровно заработанные".
Вот так!
Больше пиара..
Вот так!
Кристина Фамилия
Нинель Кулагина была признана шарлотанкой и мотала реальный срок в зоне по статье "мошенничество"...вопросы ещё есть?
параРеально. наверно
Кристина Фамилия
что ты блжал такое несёшь?
В какой то степени все люди одинаковы.
У всех имеется интуиция и АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Но если человек отдал свою душу бесам то творит чудеса...
Их душа уже пропащая их ждет страшная жизнь и такой же конец
это мучительная смерть и дальнейшее существование Без Бога
они уже прокляты Богом и таких людей искать нельзя.
Их не отпевают и за них не молятся
Кристина Фамилия
Иисус, творивший чудеса, продал душу дьяволу7
ты ебанутый?
Чувак, все мы имеем паранормальные способности и все мы испытывали эффект Дежа-Вю
Кристина Фамилия
докажи!
Кристина Фамилия
либо сможешь доказать свои слова либо ты пиздабол!
сам развивай
теорию вероятности никто не отменял...
Кристина Фамилия
к чему это вообще?
их развивают, начните с себя
Кристина Фамилия
начать что?
ты уже что-от развила, чтобы советы раздавать?
а почему нет.... и у меня есть пара нормальных способностей
Кристина Фамилия
например?
А какие проблемы? Многие такие люди широко известны. Другое дело - удастся ли пообщаться.
Кристина Фамилия
приведи хоть один пример!
Вполне возможно. Только искать нужно тщательно.
вопрос терминологии. когда понимаешь, что это реально, способности перестают казаться паранормальными, а начинают восприниматься как дополнительные возможности
Анекдот: - Что за идиотов вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
- А это и есть паранормальные мужики!
не факт