Мистика, эзотерика
Вы верите в любовь?
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Верю! 42 года уже!
Наталья Сухорукова
)))
Естественно...
А во что тогда верить?
она как пламя, может затухнуть если не поддерживать
Любовь-ложь. ВЕРИТЬ -ложь. Состояние пребывания в любви когда все вокруг есть ты и есть Любовь- это ложь, надроченность гормонов . Мне это доказало существо с ником " кити"
Я её живу, она окружает меня везде
Женщины на это не способны, они любят только за деньги
Нет, я просто знаю что это такое.
Наталья Сухорукова
И что же это такое?
Нет, я знаю, что она есть.
да
Нет, только в материнскую любовь верю.
Любовь самое ценное, что есть в жизни, она делает счастливым. Верю да.
На основании опыта верую что она есть так как то что не относится к ней имеет реальность как более полно данную мне в ощущениях. моих как наличие у меня в памяти субъективного опыта в результате живого созерцания и обладания мной абстрактного мышления
Кто кем обладает я моим опытом или опыт мной добытый сооотнесенный с самим собой как оценкой своих собственых мыслительных способностей, как достоверный познавательный акт, и также на основании чьих-то суждений достоверных источниках познания и как уже свершийся, наконец, -в результате моей рассудочной деятельности и дающий мне фрагментарные представления о моем сознании?
Да, Я верю в Любовь Владимировну!