Ангелы многое могут,
но не покинут никогда - лишь могут отлучиться на время.
Мистика, эзотерика
Могут ли ангелы покинуть человека? И как это ощущается?
ощущается как пустота
Могут... Каждый человек имеет Ангела-хранителя. Это Учитель, Руководитель землянина. Ангел-хранитель действует лучами своей духовной энергии, которые примагничиваются к ауре человека и могут защитить, предостеречь, лечить и прочее. Но луч пристает лишь к светлой ауре, а на темной удержаться не может. Поэтому, чтобы иметь действенную помощь и руководство Ангела-хранителя надо просветлеть душой.
Ангелы стоят в очереди что бы служить человеку их гораздо больше чем людей .
Так что я думаю что если кто то покинет на его место обязательно встанет другой .
Ангелы-хранители – особая категория ангельской группы. Они имеют дополнительные мерности сознания, которые способны обрабатывать информацию сенсорного класса, близкую по структуре к чувствам, эмоциям.
То есть, ангелы-хранители – квазиэмоциональные существа, им доступен чувственный мир, но руководствоваться чувствами, как человек, они не могут.
Образно говоря, Ангелы-хранители держат на своих крыльях человеческую душу, обеспечивая таким образом ее полетность за предельность видимого, явного мира.
Миссия ангела-хранителя по отношению к человеку выражается как функция куратора процесса жизни души в теле.
Люди привыкли считать, что ангел-хранитель тщательно оберегает человека телесного, избавляя его от катастроф.
Это ошибочное мнение, зачастую сам ангел-хранитель сам устраивает человеку событийные кризисы во имя спасения или оздоровления его духа. Деятельность ангела-хранителя направлена именно на оздоровление и становление души человеческой, а тело человеческое он оберегает в тех случаях, когда поломка тела может вывести из строя душу.
.
Ангелы представляют собой синтезную группу, которая в своем развитии дала разделение на отдельные самостоятельные цивилизационные цепочки, из которых позже образовались цивилизации птиц и людей.
Ангелы – это синтезный проект человеко-птиц, в котором совмещены функции того и другого мира. Самым известным памятником ангельского воплощения искусства и культуры в истории является скульптура Ники Самофранкийской, находящейся в Лувре. Венера Милосская лишена рук как объект, принадлежащий к ангельской иерархии. Вместо рук у нее подразумеваются – крылья.
.
Могут, злые мысли человека слышат уже не Ангелы, а Демоны.
Вообще-то он один, и никогда не покинет.
Когда действия наркотиков заканчивается
покинут, если человек стал плохим, стал желать плохого другим