Мистика, эзотерика

Интересно, мой ангел хранитель покинул меня, последние два года было много неприятностей+

а так-же болезней... которые лечились симптоматично, диагноз установить так и неудалось...
Марина Святая
Это всего лишь ваши испытания
Светлана Заварзина
Лучший ответ
Марина Святая и только паталогоанатом скажет какие именно)))
ты даже не представляешь, как он старается помочь тебе самым коротким путём преодолеть что-то. Другое дело зачем тащить старые уродливые пути в свою жизнь
Марина Святая ну ладно, согласен, старается, из реанимации вытащил, но зачем же бросать на пол пути..
...может ты его Обидел... или кого-то. кто сильнее тебя мистически.. .
Так и у меня бывает. Как только дочушка с семьёй уезжают куда им вздумается, мы дома молимся за их счастливое возвращение... и на пустом месте заболеваем. На ПУСТОМ.
Жаль, дети этого не понимают, им всё кажется ерундой.
Natali Zarutskaya
Марина Святая как-то неправильно все это, хотя если моя болезнь помогает кому-то из моих близких, то хрен с ней
не с глаголами пишется раздельно. . судя по названию и аватарке сами себя проэцируете. . то бишь смылся видать
Аяжан *********
Марина Святая аватарка, это всего лишь томограмма моего мозга, а в своем нике не вижу ничего плохого....
Он учит через неприятности и болезни. Значит человек в своей жизни делает не то и не выполняет свою миссию.
Нелли Марченко
Марина Святая если он не прекратит в ближайшее время, то исправлять меня будет могила...
Если ваш ангел-хранитель покинул вас, то пожалуй вам придётся расчитывать только на себя, но какая ваша задача-прожить до смерти без болезней и неприятностей? не думаю. Следуйте инструкциям описанным в Новом Завете и ангелы Его будут служить вам.
Марина Святая сил уже нет, мне бы передышку хотя бы сутки, ну или поскорее уже вверх или вниз...
Это еще цветочки по сравнению с тем что вы себе по жизни заказали - ваша аватарка за вас горой стоит!
Марина Святая моя аватарка не несет никакой негативной информации, это снимок моей головы, томограмма, и еще, у меня ВСЕ ХОРОШО, уже все хорошо, сегодня я попал к нормальному врачу, и уже все хорошо, сегодня я ложусь спать без таблеток и головной боли и с хорошим настроением
Все зависит от вашего поведения и от вашей веры. Ангел Хранитель является проводником между человеком и Господом Богом. При крещении дается человеку Ангел и охраняет всю жизнь. А на сколько силен он у вас это уже зависит от ваших поступков. Мы сами их от себя отвигаем. И становимся не защищены. И вся грязь к нам цепляется.

Есть время думаете, просите прощения, переоцениваете, прощайте.
Удачи.
Елена Скрипа
А зачем валить на мифического ангела свои неправильные действия, мысли, намерения? Только вы Господин своей Судьбы, нечего на Бога пенять коли рожа крива.
Марина Святая не святой, но стараюсь жить по совести... просто устал что-то сильно, жизнь от таблетки до таблетки знаете ли не сильно поднимает настроение, тем более зная что снимаю симптомы и при этом убиваю свой организм...
...
Екатерина Малявко Спасибо, а можно узнать, за что?
недуг тела.... болезнь души.... лечите ДУШУ.... и тело будет здоровым.... удачи...
Ангел даётся человеку при рождении и покидает его только после смерти.
Марина Святая может он просто в отпуске, или отошел по делам...
Екатерина Малявко А если человек займётся сатанизмом, то он так и будет продолжать его охранять?