Мистика, эзотерика
Как просветленный артур Сита определяет кому подарить "просветление"? И какие "испытания" даёт им?
Иппонский городовой.... А кто этот "просветлённый" то? ..впрочем... я и знать то не хочу.)))
он лжив потому нет у него просветления и дать он его никому ни может
о чем бредите? изложите ясно...
Ирина Старостина
А ч р не понятного? Как просветленный мастер определяет кому из толпы своих последователей открыть иное восприятие ?
"Дарить просветление" так смешно. Если даже как Йогананде учитель дал просветление, это заслуживают кармически, духовными устремлениями прошлых жизней.
Для меня Артур Сита не авторитет.
так ты все это время про артура ситу писала?
выражаясь его языком, тебе должно быть все равно как он это делает - исходя из каких своих глюков - это все не твоя информация и не твои проблемы (не должно ими становиться, по крайней мере) - все что он говорит и делает - это все только про него. у тебя может быть совсем по другому и не стоит сужать себя до Артура Ситы, например, если ты просто больше как существо по своему масштабу - такое тоже может быть. и как раз в этом случае он тебе не сможет ничем помочь, даже если у него есть такое желание... но это вовсе необязательно, что оно у него такое.
может он просто человек, который в чем-то там своем разуверился и создал свою не слишком сложную, но в каких то местах логичную концепцию (всего лишь умственную схему - т. е. просто сменил одну иллюзию на другую), которой и промывает мозг людям. а "просветление" - выражаясь его словами не верь ему, что он просветленный - не верь в его авторитет, это ведь не твой опыт, а просто внешняя инфа - то, что он сам о себе говорит (если говорит), либо мнения других людей, на которые тоже навряд ли стоит полагаться... и совершенно не важно, что чел говорит сам о себе и сколько других челов ему поверили - может они просто идиоты, все вместе взятые - дураков ведь много...)
верить нужно только своему опыту.
Cамал Cаменова
гыгы, его фраза: "все мысли иразум от лукавого" - т. е. любой кто верит в эту чушь, автоматически отдает свой разум лукавому. дешевенький развод.))
Cамал Cаменова
да и в целом херню вскую рассказывает. сразу видно, что человек знанием не обладает. чисто лохов разводить.
Cамал Cаменова
совершенно простые обывательские вещи рассказывает, понятные любому трезвомыслящему человеку (я не говорю, что они правильные, но определенная степень трезвости в них присутствует), но для больных это откровением выглядит или они просто по своим болезненным причинам каким-то на него западают (ну типа как часть болезни).
А ты дай им всем по мозгам, включая этого Артура Ситу. Сможешь? Не ну я видела его в сети... Как то не воткнуло, честно. По моему один из моих ящиков в друзья приглашали, я не взяла. Я не всех беру в друзья.
Единственный человек, который сможет подарить тебе просветление, это ты сама. Мастер просто дверь. Дверь может быть украшена приглашениями, у нее могут толпиться кучи народа, но это может быть не твоя дверь.
У меня есть своя дверь, и о ней мало кто слышал. Один такой человек с ником Али. Он стоит тысячи этих сит, можешь мне поверить. Но дело не в том. Просто это моя дверь. И ты ищи свою дверь. А просветленных существ пошли на йух, нет лучшей маски для тьмы, чем свет. Куда ты идешь, скажи, и зачем? Если к Богу, так неужели не пошлет Он к тебе человека, когда действительно будет нужно?
Бог дарит всё, и "иные состояния" и "Артуров Сит"
они все так делают. кругом. все всегда.