И многие те, кто полностью говорит и описывает то, на что я вышла после Артура и что артур обьяснить не смог. Арти скашал все будет"дальше"
Но эти мастера говорят иначе
Джаред Маккенна, Карл ренц, рам цзы и другие.
Карл прямо скашал на сатсанги, что это бизнес и что он имеет харизму и они платят ему за сатсанг как за актёрство . И не каждый сможет, потому что это зависит от навыков таких.
Но то что все ищут он может дать бесплатно . Смысла нет в этих сатсангах. Только бизнес
Почему он настолько честен?
Почему он простой фермер и работает на ферме, а не только ездит по сатсангам. То есть реализован и как человек обычный земной тоже, а не дармоед духовный. И это реально показывает единство и личности и безличного в нем.
Я слушаю его, вышеперечисленных, то к чему я приходила ..и понимаю что Арти просто врет и зарабатывает нещадно деньги на этом, даже забыв или не зная что постигать нечего ..может он так и не пришёл к тому, что так усердно пытается продать??
Мистика, эзотерика
Почему артур сита врет что есть просветление? Даже Карл ренц признался что это просто бизнес
Не сотвори себе кумира... Теперь ты понимаешь, о чем это? Все это было уже.
-Что вы делали до Просветления?
-Рубил дрова и приносил воду.
-А что вы делаете теперь?
-Приношу воду и рублю дрова
-Что вы делали до Просветления?
-Рубил дрова и приносил воду.
-А что вы делаете теперь?
-Приношу воду и рублю дрова
Вы о чем вообще ?)
Лера Лесникова
О просветлённых мастерах
Вселенские существа играют в просветление и в достижение оного. А то как еще заполнить вечность? Конечно иллюзия, а что не иллюзия? Я такого же мнения, как и этот Ренц или как его - не знаю. Также говорю - забейте на это просветление. Быть в безличном? Да не проблема, мы каждый день это делаем, только не осознаем. Личность - это тоже игра, но безличностное - это не цель, это и так уже есть. И да, также говорил, что все эти мастера - природные актеры, иначе на них публика не пойдет и слушать не будет, и что это шоу, бизнес. У меня с этим Ренцем удивительно сходится восприятие. Почему он говорит правду? Да потому, что у него есть источник заработка и он не зависит тотально от сатсангов в материальном плане. И да, я не знаю ни одного "мастера", который бы работал простую работу, зарабатывал как все. Вот такие люди мудрые, они не живут на деньги других и за эти же деньги не поучают их как жить. Это абсурд. Люди не понимают, что таким "учителям" самим бы не помешало учиться жить у тех, кто живет в реальной жизни со всеми проблемами и как-то выживает, да еще и кормит этих "мастеров".