Мистика, эзотерика

Почему рептилоиды постоянно врут и зачем их так много расплодилось?

Они - Не Умеют НЕ ВРАТЬ ...
Они - Из Вранья Сделаны ! .

В Библии ( Новый Завет ) читаем ---

Иисус Христос говорит людям, желавшим Его смерти
( иудеям, которых зомбировали чёрные жрецы - сатанисты, служащие Велиалу ) :

« Ваш отец — Диавол ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего .
Он был человекоУБИЙЦА от начала
и
Не Устоял в Истине ,
ибо ---
НЕТ В НЁМ ИСТИНЫ !

Когда говорит он Ложь ---
ГОВОРИТ СВОЁ ( ! )
ибо
ОН - ЛЖЕЦ и ОТЕЦ ЛЖИ ! » (Ин. 8:44).
З💯
Злая 💯
Лучший ответ
принимайте антипаразитарное, перестанут плодится )
Наоборот: их сейчас намного меньше стало. Вот они и выползают из всех щелей
Рептилоидов не существует.. Меньше смотрите РЕН-ТВ)
Лена Ковтун
Красавица Солнечная Ты своих хозяев не знаешь ?..
Ай - яй - яй !
Какая неблагодарность ! .
это проклятие зла ...оно думает что помогает себе ложью, на самом деле уничтожает себя гниением
Не встречал ни одного.
покажи хоть одного рептилоида для начала
знаете, вот я верующий христианин, но сейчас на отдыхе с моим черным бойфрендом иудеем, который работает в центре абортов. и он сказал мне, что они следят за выжившими нацистами, которые ищут священный ковчег для воскрешения лидера Рейха. я разделаю его мнение.
Рептилоид - псевдосущность, дремлющая в каждому человеческом ДНК, досталась нам в наследство, от наших предков - динозавров. По сути это рефлексия рептилии. Когда млекопитающие отказываются выживать по правилам эволюции, вопреки своей природе, просыпаются рептилии. Разумные рептилии - рептилоиды. Причины их массового появления - последние волнения в мире и приближающиеся критические моменты, влекущие за собой хаос и гибель, в которых нет времени на раздумия, а лишь на молниеносное реагирование, ради выживания. Эволюция, детка