Мистика, эзотерика

ребята бредовый вопрос но как узнать вампира среди людей как его вычеслить?

Если ты не почувствуешь потерю сил или что-то в этом роде при контакте с ним, тогда не узнаешь
Ольга Конькова
Лучший ответ
сложный случай как найти графа ДРАКУЛУ
E N
Они вечно недовольные, лишь бы придраться.
для Куплинова ищешь?
он же в играх по уши
***ulpanka Seidullaevna***
Пиама Tixonenok нет и зачем ему это мое личное.
Вы не имеете права называть так людей.
Пиама Tixonenok если че я охочусь на настоящего вампира с клыками так что не мешай мне понял.
всякий кто проявляет к Вам несправедливость - вампир.
он всегда провоцирует на скандал.. здесь парочка есть
Irina Wagner
Когда после общения с человеком вы почувствуете недомогаение или головную боль, в зависимости от того, насколько он силен, возможно, неожиданно заболеть. Это процесс оттока энергии. В случае, если вы достаточно сильный, то может быть неприятное состояние на уровне ощущений. Здесь не имеет значения, пытался ли вас человек вызвать на конфликт или нет. Это возможно и в процессе обычной беседы . Важно, контролировать свои эмоции : смех, гнев. Так как именно в этот момент и идет отток энергии.
" Вампиры" энергетические такие же люди как и все, и они не знают, по большей части, что они питаются энергией других людей.
Только энергетические. Слабость ощутиш. Энергию забирают.
В зеркалах не видно, но Обычные люди видят.
Кровопийц сейчас практически не встретишь. Вспышка их появилсь тогда, когда была чума. Считается что вампиризм побочный эфект антивируса.
Один из пантификов сказал: Мёртвые выходят из могил, не разрушая их. Но Ватикан теперь это скрывает, т. к это устои церковные порушит.
Galiya Zhailganova
Энергетического - сказано выше, настоящего ещё проще. Появление ожогов, после пребывания на солнце, искривление хрящей (нос, уши, пальцы), кожа и зубы красноватого оттенка. Типичный признак больного вампиризмом. По научному Порфирия и это очень редкая болезнь.
Лёля Говядова
Пиама Tixonenok того на кого я охочусь не боится солнце и меня тоже.
Энергетического? Этого просто - он постоянно сам идет на конфликт Старается вывести человека из себя По мелочам нагнетает ситуацию
Пиама Tixonenok на настоящего вампира.
Задери ему губу, и посмотри клыки есть или нет... )))
наешься чеснока и рыгни ему в лицо