Мистика, эзотерика
Ребят, такой вопрос есть, касается темы сверхъестественного.
Короче, воспринимайте историю как хотите, можете с точки зрения чертовщины и паранормальщины, а хотите с точки зрения науки, лично я за второе, очень интересно послушать теории объясняющие это явление. Моего отца в детстве, в возрасте в районе пяти лет, по ночам, а иногда и при свете дня, душили некого рода домовые, или карлики, волосатые, с когтями и прочем. После этого он стал сильно заикаться, даже, практически потерял возможность говорить, но его потом вылечили, но он до сих пор, иногда, заикается, ему сейчас 52. Но его не только душили, даже царапали, он хорошо помнит след на полу оставленный когтями и это происходило когда ему было плюс-минус пять лет, когда не у всех были телевизоры, и когда его воображение просто не могло нарисовать нечто подобное, потому как он об этом даже никогда не слышал. Спал он с мамой, пока его отец, мой дед, был в командировке, или где-то еще, не помню уже, еще у меня есть фото с НАСТОЯЩИМ призраком, не подделка, и это реальная история. Хоть я и сам приверженец атеистических взглядов, я сам не верю в религию, демонов, призраков и всей прочей фигни, но я просто хочу узнать ответ, что это могло быть, с любой стороны, как с научной, так и с мифической. Фото с призраком я опубликую потом, мой крестный, когда был в Германии, повез это фото с собой и там, ему подтвердили, что это фотошоп, прошу, ребят, помогите докопаться до истины. Кто хочет, могу отправить фото с призраком. Пишите свои догадки, очень интересно почитать.
Заикание это спазм голосовых связок. Не удивительно что ему при этом снилось как его душили. Когда во сне что то болит или дискомфорт то всегда сюжет подстраивается и появляются разные черти. Вот и все научное объяснение
Лена Алешина
Это бывало и наяву, особенно моему отцу запомнился след от когтей. Не примите меня за мистика, а моего отца за вруна, поскольку я не один раз говорил с ним об этом, и я сам очень скептически отнесся к его рассказу, но ведь пятилетний ребенок не в состоянии придумать такой образ и так его испугаться.
Всё это имеет место быть, другое дело знать, почему именно его они преследовали... да ещё в таком не сознательном возрасте...
Насчет деда.... т. е отца... а он не рассказывал за че он был наказан.. (это так чисто версия). Мож он чего такого натворил нехорошего вот и заикой остался.. Да и фото пакажи интересна..
Лена Алешина
Я не совсем понял, кто натворил, и кого наказали?
Djinny eto
ну што
ну сушности
в виде гномеков
ну с кахтями
ну есть такие и шо
ну мне в детцтве монстр снился один
гонялсо за мной
потом прошло
мало ли что есть в мире, чего мы не видим
а дети маленькие видят
ну сушности
в виде гномеков
ну с кахтями
ну есть такие и шо
ну мне в детцтве монстр снился один
гонялсо за мной
потом прошло
а дети маленькие видят
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ну Вы же не с другой планеты прилетели, поэтому откройте Святое Евангелие и прочтите о том, как Господь наш Иисус Христос изгонял бесов из людей.
Это были бесы (падшие ангелы).
Дело в том, что падших духов (бесов) привлекают в людях нераскаянные грехи : сквернословие (это их язык), блуд, пьянство и прочие грехи.., они приходят, чтобы помучить человека, поиздеваться, чтобы забрать Душу к себе в ад на вечные муки, так как Душа имеет их "товар" (грехи), а значит им служит и они имеют на такую Душу право !
Поэтому они будут доводить человека до психушки или до суицида, чтобы быстрее получить Душу...
Если Родители в блуде родили Ребенка или кто-то в семье обращался к колдунам или самоубийством кто-то из родных закончил жизнь или аборты были (это страшные смертные грехи убийства Невинного Младенца) и тд., все это привлекает бесов
Сам человек не может им противостоять, потому, что человеку это невозможно.., он конечно может пойти к психиатру, чтобы уколоться и забыться и тд.., но этим он только быстрее себя убьет и соответственно Душа быстрее пойдет в ад.
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира! Поэтому, если человек хочет жить, то он обращается в Святую Православную Церковь Христову и кается в грехах, вымаливает прощение, подает обильно милостыню нуждающимся, творит Добрые дела ради Христа, потому, что нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов) и они поддалкивают человека на мысленном уровне к суициду, потому, что им не терпится забрать Душу самоубийцы в ад на вечные муки.
Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ни в коем случае не сквернословьте и не блудите (не рукоблудьте) и никого не обманывайте и не воруйте, а верните чужое и раздавайте милостиво свое и всем все простите и не требуйте назад !!!
Если были аборты, то кайтесь и вымаливайте, возьмите из детдома ребенка, которого никто не берет или несколько детей, если было несколько абортов, возьмите у Священника епитимию за аборт !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Это были бесы (падшие ангелы).
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Спаси Вас БОГ !!!
бес на тебя напал. сходи в церковь и покайся