Мистика, эзотерика

вот говорят привороты, присушки там разные делать вредно и опасно. Может быть...

а как насчет различных ритуалов, обрядов на деньги, богатство? чем это может аукнуться?
Вызовут дурку
Ольга Чайковская(Федосеева)
Лучший ответ
потерей или болезнью близких или вообще их смертью
Наталья *
Аукнуться может рабством у Дьявола как всех тех, кто желает бегать за золотым тельцом. Странно об этом писать, когда уже известно куда ведёт богатство, большие суммы, деньги и даже сам человек как меняется становясь богаче, но приходится писать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ничем, эти ритуалы просто не помогают
Попробуй.
может
Сродни МММ.
Вселенную не обманешь. Получить можно только тогда, когда даешь что-то взамен.
А это труд и дележка.
Анна Точиева
Этого никто и не знает.
Есть ритуалы на фарт, на приход денег.
Но еще раз повторюсь: все через работу!
Ирина Белецкая
деньги не связаны с нарушением свободной воли человека, приворот связан
всё одно бесы из тебя все жилы вытянут.
Неля Баширова
Деньги или богатство? Это не одно и тоже... На богатство ритуалов точно нет, оно от Бога приходит, когда человек в гармонии со Вселенной живет. А деньги... они просто могут не в прок пойти, если что-то получится, конечно...
Все неизученное и недоказанное может обернуться чем угодно, в том числе и вообще ничем.
привороты, присушки - это насилие, а насилие - это что? - зло.
за несколько лет не заметил рабочих магических ритуалов на деньги. а вообще если с бесами (злые духи) мутишь, то по логике понятно, чем может обернуться, я так думаю, потерей здоровья разными вариантами и через разные ситуации
какие еще нфафиг обряды
почитай про эмпатию, обряды хахах!
Ольга A