Мистика, эзотерика

Как Вы относитесь к приворотам, присушкам, заговорам? Кто уже делал?

Все относятся отрицательно.
Но просьб о приворотах очень большое колличество (верный источник).
Мрогие девушки хотят здесь и сейчас!
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Отрицательно ко всему, что идёт от минуса, тот же приворот, т. к. делается против воли другого. Это грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Илон@ Ч.е
Никак, но люди очень настаивают, что это работает.
Никогда не занимайся колдовством А привороженные. присушеные мало живут
Ирина Кузьмина
Зайдите в Раздел Магия, там таких хоть пруд пруди!!!)))
Оля Хоружая
Вчера двух присушил, сегодня тебя приворожу.
Ну начни например с эффекта близнецов. Они чувствуют друг друга.
Ну и создай со своим парнем эффект близнецов.
Не зря же чокаются к примеру или пьют из одного стакана.
Если что-то разделить, то оно стремиться соединиться.
Но нужен сильный источник энергии.
Обычные шарлатаны не могут ничего.
Для начала как минимум нужно типа нимба иметь, как на иконах.
Абсолютное счастье в отсутствии суеты.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
фигня
Это опасно. Священное Писание предупреждает, что все формы гадания, колдовства, спиритизма и т. п, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении .
«Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя» (Второзаконие 18:9—12; Левит 19:26, 31). Даже если пророчества и предзнаменования исполнялись, занимающиеся гаданием все равно подвергались осуждению (Вт 13:1—5; Иер 23:32; Зх 10:2). Непримиримое отношение Библии к гадателям отражено в законе, по которому их непременно следовало предать смерти (Исх 22:18; Лв 20:27).
Ирина Синева Тора не для всех написана, поэтому и предупреждения не всех касаются.
Татьяна Максимкина Хорошо! Вот вам ссылка из Нового Завета. Благодаря проповеди Павла, совершенным им чудесам и тому, что люди, изгонявшие демонов, потерпели поражение, немало эфесян стали христианами. Несомненно, многие из них раньше занимались магией в той или иной форме, так как в Библии говорится: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет [если это были динарии, то 37 200 долл.]» (Де 19:19)Люди, кто занимался разного рода магией, признали, что эти дела противоречат Богу.
Ирина Синева Современные маги в церковь запросто ходят, грехи отмаливать. Синхронизировались давно.
Это биопрограммированиe живых существ, со своим языком и настройками. Ктo то делает сознательно, кто то неосознаннo и случайно. Польза от этого лишь тогда, когда мотивация соответствует реальным возможностям.
Ольга Васина
Не мне конечно поучать или что то вроде этого, но веруйте во что-то более высшее, чем шаманы и колдуны....
** *
Плохо. Те кто привораживают себя в кабалу загоняют, А тех кого привораживают перенаправляют насильно их внимание и воли лишают. Другими словами суицидников плодят.. Неужели не хватает вам всем мужиков, что надо лезть и губить чужую жизнь, ради прихоти своей. Дурь какая-то. Кто вас растил. чо вы такие тупые.
Леся Морозова
Ольга Васина Особенно геи.
Отрицательно. Не надо.
гарри потер што ль