Мистика, эзотерика

Действуют ли мусульманские привороты и заговоры?

при условии что человек овощ
Нина Новицкая
Лучший ответ
Ирина. здравствуйте. вы часто задаете вопросы. на которые сами должны ответить. или у вас цель другая. чем получить ответ. поэтому на "доске объявлений" с вами будут играть.
Алла Филипович
Магия в исламе серьёзная и сильная. Особенно в странах Магриба Менталитет там другой. Женщина там товар. И идея сделать приворот ни одной мусульманке в голову не придёт. Уклад жизни по корану таких возможностей не предоставляет.
Salima Gerugova
нет конечно это все сказки
ставь вопрос по другому. действуют ли вообще привороты и заговоры. ДА если ты в них веришь .к стати ворожу на тебя сейчас по методу шаолинь.
Лизочка )
В непростой и неприятной ситуации, когда муж уходит из семьи, нормализовать положение, вернуть мужа можно, обратившись к магии. Вернуть мужа позволит магическое воздействие – приворот мужа по фото, который подбирается, исходя из обстоятельств и общего состояния дел в семье, отношений между мужем и женой. Думаю, никто не станет спорить, что порой лучше отпустить блудного мужа и начинать новые отношения с другим человеком, жить полноценно, не цепляясь за прошлое. Но, если такой исход для вас не приемлем, тогда боритесь за свои интересы. Именно любовный приворот – действенное средство борьбы.

Прежде чем решаться вернуть бывшего мужа в семью, вновь возбудить его любовь с помощью магии, разберитесь в причинах его ухода. Если причина, нарушающая гармонию в семье, не будет устранена, то ситуация через некоторое время может повториться. Прежде чем делать приворот, нужно заняться чисткой своей энергетики, энергетики супруга, очистить от негатива дом. Если окажется, что на ваших отношениях имеется порча, либо приворот своего мужа на верность от соперницы, тогда следует избавиться от этого груза. Чтобы избежать сглаза, не рассказывайте никому о своем муже и ваших взаимных отношениях. Слишком много вокруг людей с неустроенной личной жизнью, которые будут дико завидовать вам. Будьте скромнее, разделяйте свое счастье лишь с любимым мужчиной. В случае если отношения разладились, быстро вернуть мужа нужен приворот, но никто и никогда не должен знать об этом. После того, как вы вернете своего мужа и наладите семейную жизнь, поставьте на любовные отношения защиту. Это нужно для того, чтобы не бояться, что кто-то может вновь испортить вашу жизнь.