Мистика, эзотерика
Вы верите в заговоры,привороты,гадания...?
Дело не в том, верить или нет, в любом случае это работает, просто об этом не показывают в новостях... а примеры и доказательства.. хм. . те, кто испытал это на себе или своих близких нужны не доказательства, а инструкции, как быть. .
Нет, но верю, что есть люди, которые владеют таким искусством, но на 147 миллионов человек, таких думаю не больше десятка.
верю
Да, верю, особенно когда это делают сильные колдуны и гадалки.
желательно не верить...
Не хочу в это верить!
Мы верим в партию "Единая Россия"...
Вот там вершаться настоящие заговоры, привороты и гадания )))))))
гадание, суть, - экстраполяция, либо же программирование, ибо Future is not set, и далее по тексту
заговоры, - тоже, не более чем психотехника, применяемая с целью активизировать намерение
привороты, - туда же
но. если всё это работает и приносит практические результаты, то неважно, как мы это назовём, - чудом или технологией. от того, что шаман одел белый халат и повесил на шею стетоскоп, роль целителя не обесценилась и не утратила сакральность. человеческое сознание мифологично по своей природе. не мы решаем, - верить нам в чудо или нет
привороты, - туда же
нет, это всё ерунда. вероятность исполнения- 50 на 50- то есть либо угадают что было/есть/будет либо нет. вот так.
всё это чеауха, люди придумали это так, для развлечения