Гадание.. это своего рода планирование вашего будущего... причем все зависит... от силы Вашей мысли... от восприятия мира... от настроения в тот момент, когда Вы гадаете ...т. е. ничего сверхестественного в этом нет.... Это ВСЕ МЫ САМИ))))) )
Кстати... если Ваша мысль обладает большой силой... то вероятность того, что Вы нагадали значитеьно повышается.... так что лучше нагадайте себе чего-нибудь хорошего)))))
Мистика, эзотерика
верите ли вы в гадания ? что вам это дает? в чем истиный смысл гадания?
в гадание не верю.... верю, что есть только то, во что я верю)) ) смысл гадания, на мой взгляд, заставить человека верить во что-то.... а там все исполнится, Т. К МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА....
*broken* Angel
я тоже в гадания не верю.
Истинный смысл - в страхе перед неизвестным. Избавься от страха и тяга к гаданиям пропадет сама собой.
Для охотника интересней не знать под каким кустом сидит фазан, чем делать вид, что ему все давно известно.
Гадание как шифр, который интересно разгадывать.... своего рода головоломка....
Помогает избежать ошибок... и проблем в жизни...
Верить на 100%-нет, но психологически очень сильно можно себя настроить на то что тебе говорят, а говорить могут разное. Истины в гадании вряд ли вы найдете. Для большинство гадалок это просто возможность заработать.
В зависимости от того нужно верить, кто Вам погадал. Бывает, что некоторые вещи и сбываются, но опять же, смотря как Вы себя сами поведете. Еще могу добавить, что после сеанса гадания есть вероятность не получить ответ на поставленный Вами вопрос, а наоборот еще больше запутаться. В добавок можно и негатив подцепить на себя. Так что лучше подумать, прежде чем гадать.
Все зависит от личности предсказателя. Пока доверия не вызвал никто. Гадание, по моему мнению должно применяться лишь в личных целях, а не быть поставленным на поток.
Ни разу не гадал и в это не верю, думаю это так развод
Дап раза гадала, ничего не сбылось!!!. может просто потому, что не верю??
Неизвестно Неизвестно
Естественно)