Мистика, эзотерика
Все обряды заговоры привороты выдумка ?
Какая же это выдумка, когда вся жизнь состоит из ритуалов и у животных, людей, птиц и так далее
нет не выдумка создаёшь сам нарабатываешь и видишь воплощение реализацию замысла
Основная сила с воздании яркого образа, который можно ощутить. Если этого нет, то этот ритуал ничего не значит.
нет.. если по правилам получается-но это нужно каждую мелочь знать
Или выдумка или бесовщина
нет. не выдумка. все объясняется естественными науками. просто мне не охота тут писать. почему все так скучно. все. просто все.
причина и следствие) пчелы приносят мед - змеи яд! некоторые помогают другим духом освобождая их некоторые стремятся поработить при помощи колдовства.... заговоры и привороты это порабощение слабых ...сильные духом не подвержены колдовству если не создали на то особых причин - не использовали свою силу духа для подчинения и порабощения!
это развлечение для
непросвещенных)
Конечно, рассчитаны на слабоумных )
Не выдумка. Символы и знаки, правят миром. Это выход через эгрегоры на связь с космическими силами. Смысл ритуальной практики- призывание соответствующих сил.
У дилетантов и шарлатанов от бизнеса - да.
В этом есть связь. между... и между...
Конечно! Это развод лохов!
Ритуалы помагают войти втранс ето значит очистит голову от мыслей и поставит себе чоткое задание штобы вселеноя выполнила и когда ето приесходит ты можеш начинать калдоство
Ето непроста значит што о людей каторый етим незанимаются ето может неполучится
Hil
Ето всо реално но сетим баловатся не очин хорошо потамужто если ты своей волий заставлаиш чужую волу сагиватся будут послецтвия на тебя и не в хорошию сторону