Мистика, эзотерика

Кто сможет реалную присушку так чтобы человек жить не мог без меня обязуюсь в течение 1года перечеслять денежную сумму

каждый месяц
заладили насилие насилие, издревне на руси даже браки скрепляли всякими заговорами на любовь, и никто не страдал, поэтому раньше никогда не разводились. это сейчас, психологи изнасиловали интернет, и пошло. . Само слово присушка само за себя говорит)) ) т. е слегка)))
Галя Логанина (Лазарева)
Лучший ответ
Никто:)
Наталья Гусева
Соверши Поступок! какой? уж не знаю.. решать тебе
Если кто мог бы сделать присушку, то проще было бы сразу сделать тебе, чтобы ты денюжку перечислял. Так надежнее.
Не делайте магию. Это всё от лукавого, от самого сатаны !
Только себе " чёрное " пятно посАдите в свою душу.
И надо оно тебе? Ведь ты сам себе врешь... зачем подвергать любимую насилию магическому, ведь это не честно. Это бредовая идея, ты сломаешь себе жизнь. Живи реальностью, а не в магической утопии "всевозможности". Нервы в кулак и будь мужиком.
Мила Милка
"присушки", привороты - это потом все так аукается. Ведь вы производите насилее над подсознанием, душой, заставляете делать человека то чего он не хочет. Через 1,3,5,10,20,30.. лет её действие закончится и будет такой взрыв (возврат) что мало не покажет - вам в первую очередь. Ищите взаимности и увыажения
Лариса Фомина
Ну что ты такое говоришь!! Ну что тебе это даст? Ведь будешь то знать-не любит он тебя. Не глупи, оставь его в покое и жди Любовь... Она обязательно к тебе придет!! ! И испытаешь радость от того, что будешь знать, что Он тебя ЛЮБИТ.. Именно любит, а не привязала какими то магическими "веревками"
(ой, извини-читала вопрос, не посмотрела на имя... Я думала девушка вопрос задала. Но суть ответа-та же..)
Milay_ Ledi=)
грех это большой. Ничего хорошего из этого не выйдет. Это насилие над волей человека.. . Не делайте глупостей.. . За все надо платить.. (но в данном случае плата неденежная.. , а расплата своим здоровьем и личным счастьем).
А ты не хочешь попробовать без присушек завоевать человека? ! Ведь это гораздо интереснее!
Зарина _