Мистика, эзотерика

Что будет если дама опаивает мужчину своей месячной провью? Сильнейшая привязка присушка? Или отравление?

Так как с чисто медицинской даже точки зрения-выпить менструальную кровь для здоровья совсем не полезно... реально можно мужика заразить. Другие говорят что он зомбируется напрочь и без этой женщигы жить не сможет типа они связаны так как она ему дает часть себя своего организма... вот и думай. Боата так опоили. Год подпаивали... заболел серьезно.
Теоретически это некромагия - мужика опаивают кровью, вымывающей мёртвую яйцеклетку. Попав в мужской организм, этот яд его начинает убивать. Сколько знаю опоенных привороженных мужчин - у всех онкология желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы. Тем, кто такие привороты делает, это грозит родовым проклятьем как минимум, онко заболеванием крови, смертями родни и т. д. Но тебе же не известно, каким образом твоего брата приворожила та женщина. Разные виды приворотов бывают.
Наталья Ливанская
Лучший ответ
Людмила Лоскутова Ну естественно поить человека такой кровью (да и вообще любой кровью) нельзя. И так поступают умалишеннные дуры начитавшись сказок. Дескать он чтанет рабом и будет все отдавать.
Людмила Юдина У тех людей которые занимаются такими вещами, семь поколений будут рождаться дети с отставанием в развитии, а у этих детей дети будут рождаться инвалидами-аутисты, дауны и прочие. Стоит задуматься тем людям. Не все так просто в жизни людей.
Говорят что самый сладкий борщ на использованнных прокладках. Я не пробовал, поэтому ничего сказать не могу в пользу этого)
Думаю, с медицинской точки зрения, это шизофрения. Не знаю лечится ли такая запущенная степень мракобесия вне стационара.
Ирина Горшкова
Ведь таки не просто так ведьм сжигали, не просто так ...
С*
Сфинкс *****
Сливки в кофе будут даме потом
Ну. лишение зубов дамой имеет больше шансов
S M
похоже, ты точно ипанулась головушкой о пол
....
У мужика шиза начнёт развиваться... сама его пошлет...
Ирина Тюпина
Людмила Лоскутова Шиза? От крови? Или так присушка действует?
Просто обрыгается и все.
Nurgul Bekjanova
Главное много не пить.
Сильнейшая порча. Не в обиду будет сказано. У бабы крышу сорвало по трахаться на столько что не важно что боком потом вылезет не только мужику но и ей.
Людмила Лоскутова У меня на глазах такое было. Я до этого не верила в это.
Человек на глазах сох, мучился, все болело, пил...
а на фига год поить то? Для приворота одного раза хватает + слова заветные ☻
Gulya J
Анна Чернова Чтоб наверняка! ))))))
Фуууу

Скорее всего ничего не будет, если эта дура не заразная. Приворота уж точно не будет. Смешно даже читать это.
Людмила Лоскутова В случае брата видать как раз заразная. Он потом слег на много месяцев. Тошнота боли...
От капли или даже больше капли с мужчиной не должно с медицинской точки зрения произойти ничего если он конечно сам не болен. она просто перевариться
какая гадость эта ваша заливная рыба..