Если я похудею и обратно приду к Богу. То опять увижу эту страшную покойную мать которая мне по жизни она не нравилась, старшая сестра меня будет вампирит, другой человек с друзьями меня будет вампирить и в сны заходить и у неё есть силы невидимые (для меня она плохая, для других людей она нормальная, для себя она хорошая и верит в Господа в Иисусе Христе).
Я устала больше так не могу жить. Я хочу чтобы никуда не попадать ни в ад, ни в рай. Я хочу чтобы исчезло всё моё тело, исчез скелет мои кости, и исчезла моя душа.
Мистика, эзотерика
Я так больше жить не могу. :-( Сил нет.
да мне вааще сдохнуть хочется ..но из эгоизма тока халявской смертью.. например передоз от какого нить психоделического лекарства.. блиин захотелось стакан водки хлопнуть
В душе любой температуры рекомендуется смывать.
Чтоб никуда не попадать
Рай и ад не видать
Буддизм надо знать
Чтоб в Нирвану попасть....:)
Рай и ад не видать
Буддизм надо знать
Чтоб в Нирвану попасть....:)
Призыв комаров... они это любят...
Я чуть не самоубилась. Помолись Богородице. Радуйся Дева Мария Господь с тобой... С рассветом этого дня Дева Мария... После прочтения этой молитвы я вышла из суицидного состояния. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Предсказания это грех. Я видела человека который узнает будущее через сны она видит силуэты и слышит голоса.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Посмотри видео про бывшую гадалку.
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Посмотри видео про бывшую гадалку.
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
"Если я похудею и обратно приду к Богу"
"...опять увижу... мать..."
мама - это самое дорогое, что есть у каждого жителя Земли...
каждый является её частичкой, вышедшей погулять в этот мир...
отвернуться от мамы - предать Бога, а не "...обратно приду к Богу"
крепкого любящего здоровья тебе и наивной преданности к родному...
"Я так больше жить не могу" - живи не так...
"...опять увижу... мать..."