Мистика, эзотерика
Все-таки странно, почему оборотни (по сути волки, собаки) есть, вампиры есть, а кого-то подобного из кошачьих нет?
они вывелись
Как нет.
Черная кошка у любой уважающий себя колдуньи всегда была.
Даже у Яги.
Кот Баюн был....
Даже у Яги.
Кот Баюн был....
Джанан Абдуллова
При въезде в новый дом Домовому дают пушнину-котёнка.
Джанан Абдуллова
Лично я плевать дома постоянно не хочу. Обхожу любую кошку на улице за километр, даже если тороплюсь.
размеры собак волков, кабанов, ближе к нам, иначе придется тратить много энергии на поддержание формы
просто у вас не полные свединея
Кошки -охраняют вход в загробный мир.
Кошки единственные животные, которых пускают в церковь. Собак не пускают.
Видел кошку в астрале.
Терпеть их не мог. А они меня вомне бес.
В детстве совершил жуткий поступок. переклинило и котёнка гладил, а потом чуть не забил. ((
Сейчас у меня собаки и котёнок, которого полюбил, а он меня.
Очень странно.
Есть споры, что кошки лечат. Одни говорят, что на больное место ложаться, другие считают, что там теплее.
У меня дочка тискает и в стиралку клала котёнка. (в выключеную).
Но когда голову дочь разбила и кровь не останавливалась -котёнок пришёл и лег очень странным образом на дочку. Фото не хочу показывать никому.
В общем думаю, что каким то образом кошки выводят бесов из себя и те показывают свой нигатив в человеке людям.
Ещё кошки часто смотрят в потолок в углы (где нигатив) они видят сущности.
Видел кошку в астрале.
Очень странно.
я думаю потому что сложно сделать кота злым, да и в реальности мы редко встречаем котов, которые хотят на нас напасть, если сравнивать с собаками
лукоморье забыл?
Каджиты в помощь