Мистика, эзотерика
Почему человек может стать волком или обезьяной, если его воспитывают эти животные, а вот волка
и обезьяну сколько не воспитывают люди, они людьми не становятся?
Потому что у животных ниже уровень развития и человек может спуститься на этот уровень, а животное выше головы прыгнуть не может:)
Здравствуйте:)
Наталья Евдокимова
зДРАВСТВУЙТЕ, умница, только не уровень развития, а программа которая заложена в наших ДНК и в ДНК животных разные, человек -может спуститься по эволюционной лестнице, а вот животное подняться не может, ибо в программе нет этого файла.
Это не совсем так...
Наталья Евдокимова
А как вам это видится?
Потому что человек способен контролировать свои чувства и действия, а волки нет.
с волками жить, по волчьи выть
Человек - это более интеллектуально развитое существо. Период детства и становления индивидуальности у него дольше, чем у животных. В это время он учится у взрослых людей многому, например, перенимает речь. Животные этому научить не могут. У животных ребенок может перенять только их повадки, то есть то, что перенимают звереныши у своих родителей. Человек, если верить теории эволюции, произошел из животного мира, поэтому ему не сложно перенимать повадки зверей - они были у его далеких предков. А звереныш, которого воспитывают люди, тоже учится, но способен перенимать только повадки на своем зверином уровне, так как не обладает человеческим интеллектом, и существ с таким уровня разума у него среди предков не было, в общем, у него не так сильно развит головной мозг.
ну не скажите! люди, воспитанные животными - это ущербные люди и нихрена не волки. а вот кот мой - и кот и человек одновременно. а пес так тот вообще...
Наталья Евдокимова
))))) как быть с Маугли? я не о том мальчике из рассказа Киплинга, я о современных Маугли, когда дети были спасены волками или обезьянами. Кот и пёс уже научились ходить на двух ногах и говорить и вытерать задницу?
потому что если бы тебя воспитал нитья ты бы тоже была как обезьяна .
видите какую веселую картинку вам нитья преслал ...это воспитание